Сан Сити

07.09.2015

Новая коллекция в магазинах «Синар»!

К списку спецпредложений

Обновленный, стильный дизайн, европейские ткани, яркие дизайнерские решения – все это в каждом предмете гардероба из новой коллекции для мужчин и женщин.

Встречайте в фирменных магазинах «Синар» новую модную коллекцию ОСЕНЬ-ЗИМА 15/16 от одного из ведущих производителей одежды России! 

Уникальность новой коллекции – в использовании высококачественных европейских тканей и обновленном дизайне, который соответствует модным мировым трендам. Среди самых горячих тенденций сезона – акцент на длину пальто, многослойность, сочетание фактур и использование искусственного меха.

В центре новой коллекции – мужские и женские пальто, плащи, куртки, костюмы, платья, юбки и брюки, которые могут стать основой современного городского образа, уместного в любой ситуации. Конструктив всех предметов одежды отвечает динамике современной жизни.

Специально для коллекции в Италии и Турции были заказаны высококачественные материалы: шерсть, альпака, мохер, букле, кашемир и другие. 

Ткани отличаются модными орнаментами и расцветками. Они были разработаны итальянскими производителями специально для компании «Синар». Акцент сделан на самых актуальных трендах предстоящего сезона – мультицветной клетке и акварельно-флористических принтах.

Натуральность тканей подчеркнута благородной цветовой палитрой. Предпочтение отдано оттенкам природного происхождения: изумрудный, терракотовый, гранат, глубокий горчичный, беж, кофейные оттенки. Сочетая такие «вкусные» цвета в своем образе, можно без труда создать по-настоящему стильный образ.

Новинки коллекции – супер-функциональные пальто-двойки, куртки и пальто из искусственного меха, имитирующие натуральные фактуры – каракуль, шиншилла, козлик.

Помимо последних модных тенденций, дизайнеры компании «Синар» уделили внимание классическим предметам гардероба, которые, благодаря сочетанию традиционности с остромодными элементами, выглядят стильно и свежо. 

Все вещи выполнены в единой концепции, что позволяет органично комбинировать их между собой!

В коллекции отражены ценности бренда «Синар» – качество, комфорт, современность и универсальность. 

Ждем Вас за покупками! Адреса фирменных магазинов «Синар»: http://sinar.ru/wherebuy/firm/