Сан Сити

01.09.2015

CARLO PAZOLINI AUTUMN/WINTER 2015-2016

К списку спецпредложений

Бренд CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury, представил новую коллекцию обуви сезона Осень/Зима 2015-2016. Основной идеей коллекции стала разносторонность интересов жителя мегаполиса, у которого важные деловые мероприятия сменяются спокойными прогулками в осенних парках, а посещение ярких театральных премьер чередуются со встречами с друзьями в шумных кафе. 

Женская коллекция CARLO PAZOLINI демонстрирует свежие дизайнерские решения для новаторов моды: обувь из материала букле, яркий геометрический принт, а также дерзкие рокерские модели с жесткими формами, но тонким подходом к стилевому решению. 
В модельном ряде CARLO PAZOLINI для мужчин представлена обувь с деталями контрастных цветов, полуботинки с оригинальным сочетанием тракторной подошвы и элегантного верха, а также слегка видоизмененные классические модели, например, с изысканным сочетанием кожи, замши и лака.

CARLO PAZOLINI воплощает дух волнующей элегантности и соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах, представленных в коллекции Осень/Зима 2015-2016.