Сан Сити

14.06.2015

Новые коллекции Yves Rocher

К списку спецпредложений

Марка Ив Роше с предлагает Вам с головой нырнуть в лето! Новая Летняя Коллекция 2015 - это не только новинки макияжа и лаки для ногтей ультрамодных оттенков в стиле цветочной лагуны, но и удивительно свежий и искрящийся аромат, исполненный женственности. Туалетная Вода "Летний Бриз" и одноименный Гель для Душа - это аромат, воплощающий всю легкость и жизнерадостность летнего настроения до последней капли!

Распечатайте данный купон и с 15 июня по 5 июля при покупке Туалетной Воды "Летний Бриз" по специальной цене одноименный Гель для Душа (200 мл) Вы получите в ПОДАРОК!*

Марка Ив Роше – Создатель Растительной Косметики.

Данное предложение не может быть использовано совместно или суммировано с любыми другими специальными предложениями или скидками, действующими в Бутике Ив Роше в момент предъявления данной листовки. Для получения подарка необходимо распечатать данный купон. На одну листовку – при покупке одной Туалетной Воды "Летний Бриз" в подарок один одноименный Гель для Душа. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Количество подарков ограничено. Предложение действительно при наличии товара. Товар сертифицирован.