Сан Сити

29.03.2015

Новый аромат от Yves Rocher

К списку спецпредложений

Выращенный на прекрасных изумрудных плантациях Азии, Зеленый Чай славится своим свежим искрящимся ароматом. Насладитесь нежным ароматом Зеленого Чая в Туалетной Воде из гаммы «Утро в Саду» с цитрусовыми и древесными нотками, которая дарит Вашей коже утонченный деликатный аромат. Гель для Душа и Молочко для Тела подарят коже бережный уход и окутают ароматной вуалью, а Туалетная Вода станет завершающим штрихом в создании парфюмерного образа.

С 30 марта по 26 апреля 2015 г. во всех Бутиках Ив Роше и на сайте yves-rocher.ru  на территории РФ действует акция: при покупке Туалетной Воды (100мл) из гаммы «Утро в Саду»  Вы получаете В ПОДАРОК Гель для Душа (200мл) с тем же ароматом.* 

Ив Роше – Создатель Растительной Косметики.

*В случае возникновения дополнительных вопросов об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в Бутиках Ив Роше на территории РФ и  на сайте www.yves-rocher.ru. Для субъектов РФ, на территории которых осуществляется доставка Товаров Ив Роше действует номер телефона: 8-800-3333-000 ( звонок по России бесплатный). Количество подарков ограничено.