Сан Сити

04.03.2015

Весенний комплимент от Milavitsa

К списку спецпредложений

с 1 марта по 31 марта 2015 г. совершите единовременную покупку белья на сумму от 3000 рублей – получите в подарок подарочный сертификат «Весенний комплимент» номиналом 1000 бонусных рублей.

Каждый покупатель имеет возможность накопить бонусы на Карту Постоянного Покупателя или участвовать в акции «Весенний комплимент». 

Подарочный сертификат «Весенний комплимент от Milavitsa» участник Акции получает по факту каждой покупки на сумму от 3000р. Разные чеки не суммируются. 

Подарочным сертификатом «Весенний комплимент» с 1 апреля по 31 мая 2015 г. можно РАЗОВО оплатить до 20% от итоговой суммы чека. 
Сертификат «Весенний комплимент» не распространяется на оплату покупки подарочным сертификатом Milavitsa.

После обслуживания Подарочный сертификат остается у продавца. Возврат и обмен Подарочного сертификата на соответствующий денежный эквивалент не допускается. В случае утери Подарочный сертификат не восстанавливается.

С 01 июня 2015г подарочный сертификат «Весенний комплимент» НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН. 

*Для данной рекламной акции выпускается специальный тираж подарочных сертификатов. Подарочные сертификаты «Весенний комплимент» отличающиеся от установленного образца считаются недействительными.