Сан Сити

Сан Сити объявляет фотоконкурс "Лапочка"!

К списку новостей

Дорогие друзья! На сайте «Сан Сити» стартовал конкурс фотографий ваших любимцев: кошечек, котов, котят, собачек, псов и даже свинок или попугайчиков – у кого кто есть.  Присылайте интересные фотографии, запечатлевшие разные мгновения жизни ваших хвостатых друзей и выигрывайте призы!

Призы предоставлены МФК «Сан Сити» и партнерами нашего конкурса: магазином зоотоваров «Лапа» и центром фотопечати «Comefoto». Интересные снимки будут опубликованы на сайте в разделе «Конкурсы». У посетителей сайта будет возможность голосовать за понравившиеся снимки.

Жюри, в состав которого войдут партнеры конкурса, определит победителей по следующим критериям:

оригинальность фотографии

качество фотографии

Итоги конкурса будут объявлены в День знаний 1 сентября на сайте «Сан Сити». Победителей для торжественной церемонии награждения мы пригласим дополнительно в «Сан Сити».

Требование к фотографиям: размер не более 80 кб, четкость. Модератор сайта оставляет за собой право кадрирование фотографий. Остроумная и краткая подпись к снимку будет вашим преимуществом в конкурсе Пожалуйста, не забывайте указывать кличку героя фотографии, автора фотографии и e-mail для обратной связи.

Ждем фото ваших очаровательных лапочек!

Для участия в конкурсе пройдите по ссылке