Сан Сити

«Сан Сити» получил «Золотой кирпич»

К списку новостей

28 июня 2012 года на церемонии вручения премии Сommercial Real Estate Awards 2012 «Сан Сити» получил высшую награду в области коммерческой недвижимости в номинации «Многофункциональная недвижимость» – «Золотой кирпич».

28 июня 2012 года в Санкт-Петербурге в Манеже первого кадетского корпуса прошла знаменитая церемония вручения премии Сommercial Real Estate Awards: лучшие объекты, компании и персоны коммерческой недвижимости получили высшую награду отрасли – «Золотой кирпич».

Более 250 лидеров отрасли коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и регионов России собрались все вместе, чтобы отметить результаты работы за прошедший год и поздравить победителей! В этом году на суд экспертов было представлено более 80 проектов, реализованных в 2011 году в 37 российских городах. Победу в номинации «многофункциональная недвижимость» одержал МФК «Сан Сити» (более 86,5 тыс. кв. м, собственник, девелопер и инвестор – «УЧЁТ»).

Справочная информация о премии http://www.cre-awards.ru/:

Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.
Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровне.
В конкурсной программе премии участвуют все объекты коммерческой недвижимости, построенные (прошедшие реконструкцию) и введенные в эксплуатацию в предыдущем календарном году.

Официальным призом Премии является «Золотой Кирпич». «Золотой кирпич» символизирует «золотой вклад» в основание и возведение здания. Приз повторяет размеры и очертания кирпича, используемого в строительстве, изготовлен из латуни, отполирован и покрыт 24-каратным золотом. Каждый «Золотой кирпич» является авторской работой и сделан специально для победителя Премии.