Сан Сити

Приходи и танцуй.

К списку новостей

 

«Party for everybody! Dance!

Come on and dance! Come on and dance!»

Этот припев был девизом всего месяца в ожидании Дня Города в ТРЦ «Сан Сити» и концерта серебряных призеров «Евровидение 2012» группы «Бурановские бабушки»

Подготовка была колоссальной. Задачей орг. комитета «Сан Сити» было создание незабываемого праздника для всех горожан и гостей Новосибирска.

С 12.00 часов дня по доброй традиции началась шоу-программа на 4 этаже «Сан Сити». ТРЦ «Сан Сити» вновь превратился в город развлечений! Для всех ребятишек был организован мастер-класс по созданию фигурок из шаров, веселые игры с любимым героем мультфильмов Супер Мэном, бесплатный аквагрим. Все прохожие могли сфотографироваться с Драконом Фанюшей из РП «Funky Town», с Томом и Джерри из магазина детской одежды «Jerry&Joy».

Конечно, посетители «Сан Сити» не остались в праздник без угощений, шоколадный фонтан со сладостями и фруктами, а позже красивейшая горка шампанского и клюквенной настойки не оставили равнодушным никого.

В этот же день все шопоголики могли воспользоваться скидками до 50% в магазинах «Сан Сити».

Какой же праздник без подарков, аниматоры «Сан Сити» и ведущие со сцены только и делали, что дарили подарки, сувениры, пригласительные в кино, сертификаты в рестораны и массу приятных сюрпризов.

В 15.00 часа дня начался долгожданный региональный конкурс барменов "Летний кубок - 2012". Сильнейшие бармены Новосибирска, Омска, Красноярска, Томска, Барнаула, Новокузнецка боролись за кубок "Новосибирской ассоциации барменов" в номинации "Классика" и "Флейринг". Чтобы получить заветный кубок, участники преображались в сценические облики, проявляли актерские данные. Это по-настоящему было зрелищное шоу с технически сложным приготовлением и восхитительным на вкус разнообразием коктейлей. После такого конкурса, волей не волей, задумаешься о важности такой профессии, что, кстати, подтвердил приглашенный гость из Республики Кореи, вице-мэр города Тэджона, Санг Дук Пак.

ТРЦ «Сан Сити» всегда поражает своими идеями и креативом. В этот день 15.00 часов дня на перекрытой улице Сибиряков – Гвардейцев стартовала еще одна специально построенная сцена с праздничным концертом. В течение шоу-программы, с помощью команды граффитистов, задник сцены из черно-белого графического рисунка начал превращаться в яркий городской пейзаж, а также благодаря стараниям выходящих на сцену артистов, пейзаж окончательно заиграл всеми красками к концу программы.

А в 21-00 все пришедшие на концерт, с замиранием дыхания, увидели выходящих из «Сан Сити» бабушек, да тех самых, настоящих «Бурановских бабушек». Концерт начался с песни-победительниц «Евровидения-2012» Party For Everybody. А далее душевная ведущая и администратор коллектива «Бурановские бабушки», очень искренняя тонкая натура Толстухина Мария продолжила вести концерт. Бабушки исполнили поп- и рок-композиции, рассказали о своих планах на будущее, задорно и громко взбодрили публику своими песнями и любовью к городу Новосибирску и ТРЦ «Сан Сити». Особенно впечатлила композиция на удмуртском языке «ина-ина - нюк-нюк, ина-ина — гоп-гоп», когда более шестидесятитысячная публика весело подпевала и подтанцовывала. По просьбе всех слушателей, в конце вечера была еще раз исполнена песня «Party for everybody! Dance! Come on and dance! Come on and dance!....»

«Мы словно побывали на Евровидение или на супер тусовке в Майями»,- делятся впечатлениями гости концерта.

«А мне надолго запомнится, когда толпа народа кричала под руководством бабушек «Сан Сити», прям как на параде. Круто!»

Концерт бабушек был такой теплый, душевный, эмоциональный! Все слушатели влюбились в этот коллектив раз и навсегда.

Организаторы также позаботились о прямой трансляции концерта на плазменной стене, расположенной на 4 этаже «Сан Сити» для всех гостей центра. Даже в «Сан Сити», фанаты коллектива кричали и хлопали, как будто находились на уличной площадке. Это по истине, была душевная обстановка.

Каждый, кто пришел отметить День Города вместе с «Сан Сити» стал частицей хорошего, настоящего, большого праздника!

До новых встреч! До нового Дня Города!

P.S: Благодарим друзей и партнеров за помощь в организации прекрасного праздника «День города вместе с «Сан Сити»».

Генеральный информационный партнер праздника – радиостанция «ЮМОР ФМ».

Федеральная сеть кинотеатров 3D Синема Парк, 3 этаж ТРЦ «Сан Сити»

Развлекательный парк «Фанки Таун»: 98 замечательных развлечений для детей и взрослых! 4 этаж ТРЦ Сан Сити

Группа компаний ИКС-ФИТ − это один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня. ИКС-ФИТ — новый уровень фитнеса в Новосибирске! 1 этаж бизнес-центра «Сан Сити».

Клиника «Актуальная стоматология», сеть супермаркетов товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста «Дочки-Сыночки», магазин детской одежды «Orby», магазин домашнего текстиля и одежды для дома «Текстиль Маркет», салон обуви и одежды «Подиум», сеть мультибрендовых магазинов белья и колготок «Стиль Парк», магазин косметики «Лэтуаль», интерактивный 6D кинотеатр, магазин аксессуаров «Lady Collection», магазин чая и кофе «Кофейная Кантата», «Чайная Обитель», кофейня «Бульвар Comme il faut», ресторан «Перчини», кафе «Блинофф», магазин подарков «Красный Куб», салон красоты и Учебный центр"Моделье", отдел Упаковки подарков и сувенирной продукции, магазин женской одежды «Этьен», магазин аксессуаров «Marmalato», магазин подарков «D&D».