Сан Сити

Яркие участники парадного шествия «Лето начинается в ПОБЕДЕ 2012»

К списку новостей

9 июня друзья ТРЦ «Сан Сити» стали яркими участниками парадного шествия «Лето начинается в Победе 2012», которое было призвано продемонстрировать готовность к лету города Новосибирска.

Как это было…

«Все желающие поучаствовать в парадном шествии от ТРЦ «Сан Сити» собрались в 16.00 в комплексе. Главным условием парада было максимально ярко продемонстрировать свою компанию и наглядно показать готовность к лету. Колонна от «Сан Сити» была выдержана в едином стилевом оформлении. Всем участникам были подарены футболки от «Сан Сити», маркеры, цветные ленты, шары, бесплатный аквагрим, все, что нужно для творческого порыва. Ребята отрывались, как могли, резали футболки, вплетали ленты в косы, рисовали на своем теле яркие принты. Было здорово!

После завершения работ по оформлению внешнего вида участников шествия от «Сан Сити» мы провели репетицию парада прямо на 4 этаже комплекса перед всеми посетителями. Нашей кричалкой стала: «Встречаем Лето в Победе. Сан Сити УРААААА!».

И на этой веселой ноте, наша яркая, красивая, молодая колонна отправилась прямиком на пл. Ленина, по пути заряжая всех прохожих своим позитивом.

Парадное шествие состоялось в 19.00, все пришедшие жители города стали свидетелями центрального мероприятия дня. Участники шествия двигались от площади Ленина, до пересечения улиц Ленина и Урицкого. В момент, после объявления со сцены, когда наша колонна проходила мимо центральной трибуны, напротив кинотеатра «Победа», у нас была возможность представить свою колонну, и мы сделали это красочно, задорно и весело.

Всем участникам колонны понравилась такая идея шествия, теперь ждем следующего лета и копим массу идей для оформления колоны».