Сан Сити

МФК «Сан Сити» работает в обычном режиме.

К списку новостей

Чрезвычайная ситуация, произошедшая 02 июня в Бизнес-центре «Сан Сити», была оперативно ликвидирована сотрудниками МЧС при участии Службы эксплуатации комплекса.

Все противопожарные системы сработали вовремя и в полном объеме. Эвакуация сотрудников и посетителей МФК проведена своевременно.  Из здания Бизнес-центра были эвакуированы около 150 человек. Несмотря на то, что реальной угрозы для посетителей торгово-развлекательной части комплекса не было, руководством Службы эксплуатации было принято решение о дополнительной эвакуации посетителей и сотрудников компаний-арендаторов ТРЦ. Погибших и пострадавших нет.

2 июня 2012 года в 11:55 час., предположительно, в результате нарушения техники безопасности рабочими подрядной организации, проводившими ремонтные работы на кровле Бизнес-центра  МФК "Сан Сити", произошло возгорание рекламного баннера, размещенного на фасаде здания.

В 13.21 пожар был локализован и полностью ликвидирован в 14.39 час. В результате возгорания повреждена часть облицовки здания Бизнес-центра. Конструктивные элементы здания не пострадали. Пожара во внутренних помещениях МФК «Сан Сити» не было.

03 июня начались ремонтные работы по восстановлению частично поврежденной облицовки здания.  

Расследование причин возгорания продолжается. Результаты  будут переданы в соответствующие инстанции.

МФК «Сан Сити» работает в обычном режиме.