Сан Сити

«Бурановские бабушки» на День города в «Сан Сити»!

К списку новостей

Друзья!

В последнее воскресение июня Новосибирск традиционно отмечает свой День рождения. Этот праздник уже давно стал для горожан одним из самых любимых: когда еще можно посетить такое количество праздничных мероприятий, увидеть столько звезд новосибирского и российского шоу-бизнеса и полюбоваться закатным небом, раскрашенным яркими огнями фейерверка!

В этом году праздник состоится 24 июня, и уже второй год подряд торгово-развлекательный центр «Сан Сити» внесет свою лепту в то, чтобы День города стал ярче, красочнее и запомнился до следующего лета.

24 июня «Сан Сити» приглашает всех жителей и гостей Новосибирска раскрасить город ярко! А для этого есть все необходимое – песни, танцы, шутки, конкурсы, подарки и сценическая площадка, специально построенная во дворе ТРЦ со стороны ул. Сибиряков – Гвардейцев.

В День города-2012 гостей праздника ожидают:

· Скидки в магазинах и заведениях до 50% с 10-00 до 22-00.

· В 12-00 на 4 этаже «Сан Сити» начнется шоу-программа с конкурсами и призами от магазинов ТРЦ и выступлениями лучших творческих коллективов города.

· С 15-00 до 18-30 на сцене 4 этажа пройдет региональный конкурс барменов "Летний кубок - 2012". Сильнейшие бармены Новосибирска, Омска, Красноярска, Томска, Барнаула, Новокузнецка будут бороться за кубок "Новосибирской ассоциации барменов" в номинации "Классика" и "Флейринг".

· В 15-00 стартует шоу-программа на сцене во дворе «Сан Сити». Все действо начинается с перфоманса, в ходе которого задник сцены из черно-белого графического детского рисунка с помощью команды граффитистов начнет превращаться в яркий городской пейзаж. В ходе праздника, благодаря стараниям выходящих на сцену артистов, пейзаж окончательно заиграет всеми красками, ведь каждая песня или танец – это новый яркий штрих к творческому портрету Новосибирска.

А в 21-00 гостей праздника ожидает главный сюрприз – впервые в Новосибирске состоится полноценный концерт серебряных призеров Евровидения-2012 группы «Бурановские бабушки»!!!

Концерт состоится на сценической площадке во дворе «Сан Сити». Прямая трансляция концерта будет организованна на плазменной стене, расположенной на 4 этаже «Сан Сити».

Финальным аккордом праздничных мероприятий станет зрелищное фаер-шоу, над площадкой, как венец праздника, взойдет радуга из воздушных шаров, а все присутствующие будут приглашены на общегородской салют.

День города в ТРЦ "Сан Сити" станет незабываемым праздником для Всех гостей – Приходите и танцуйте!

Дата проведения Дня города в ТРЦ «Сан Сити»: 24 июня 2012 года

Место проведения праздника: ТРЦ «Сан Сити», пл. Маркса, 7

Начало шоу-программы в 12-00

Концерт группы «Бурановские бабушки» в 21-00