Сан Сити

«Сан Сити» отметил День рождения ярко!

К списку новостей

19 мая состоялось празднование первого Дня Рождения торгово-развлекательного центра «Сан Сити».
За год  своей работы «Сан Сити» стал уникальным местом для новосибирцев и гостей города. В торгово-развлекательный центр приходят отдохнуть и совершить покупки целыми семьями, молодожены делают исторические фотосессии, влюбленные назначают свидания, глянцевые журналы и модные фотографы проводят fashion съемки, многие новосибирцы в своем семейном фотоархиве имеют фотографии с красивейшим фонтаном в «Сан Сити».  
В честь Дня рождения «Сан Сити» своим гостям подарил настоящую праздничную феерию. Весь день магазины и заведения ТРЦ предоставляли покупателям скидки до 50%, а «Сан Сити» приготовил массу подарков и приятных сюрпризов.
В 11-30 праздничный марафон открыли байкеры с флагами «Сан Сити», которые  проехали по Новосибирску. Джамперы и ходулисты создавали настроение прохожим и гостям на площади Маркса. А внутри комплекса началась шоу–программа с выступлениями лучших артистов и коллективов города. На этажах дружелюбно разместились: фонтан из шоколада, который был съеден за 45 мин. Горка с бесплатным шампанским, бармен-шоу с мастер-классами для гостей праздника, веселые аниматоры с интересными играми и подарками от арендаторов «Сан Сити», клоуны с шарами, аквагримеры, которые дарили на щечки гостям праздничный символ дня, и многое другое.

Каждые 2 часа на сцене 4 этажа проходили розыгрыши призов для покупателей. Счастливчики выигрывали телевизоры, автохолодильники, морозильные камеры, соковыжималки, хлебопечки, подарочные корзины с продуктами  и косметикой, велосипеды и 3-х местные палатки, наборы для пикника и многое другое.
Особенно, понравился счастливый случай. Ребенок со своей мамой на одном из розыгрышей крутил барабан, затем достал свой купон, который семья получила в магазине за купленный подарок бабушке в честь ее Дня рождения и выиграл телевизор. Счастливый ребенок! И такое бывает в «Сан Сити».

А в 20-30 все пришедшие гости и поклонники могли в живую увидеть своего кумира и громко подпевать «Значит ты уже большой», «Мама, мы все стареем» вместе с группой «Город 312»!!!
Концерт состоялся на сценической площадке, специально построенной во дворе «Сан Сити». Для удобства гостей праздника  была организована прямая трансляция концерта на плазменном экране, расположенном на 4 этаже «Сан Сити».
Финальным аккордом праздничных мероприятий стало зрелищное файер-шоу и розыгрыш призов в 22.00.
Праздник продолжался с утра до вечера на всех этажах с таким размахом, что стал незабываемым событием для всех гостей!

Отдельное спасибо арендаторам ТРЦ «Сан Сити» - соавторам нашего общего праздника:

Детский парк развлечений Funky Town,  супермаркет «Мегас»,  магазин «АДИДАС», магазин кожи и меха «Ист Нова»,  книжный магазин «Book Look»,  Магазин «Textil market»,  магазин спортивных товаров «Чемпион», магазин бытовой техники «Техносила», магазины обуви «Basconi», магазин обуви «Аскания», магазин обуви  «НЕМЕЦКИЙ комфорт», магазин обуви «Lisette», магазин косметики «Ив Роше», магазин нижнего белья «Стиль Парк»,  магазин одежды «5 карманов», магазин мужской одежды «Синар», кафе-столовая «Малина», магазин аксессуаров «PRIMA Bag&Accessorise», магазин бизнес подарков «Total Look», сеть магазинов нижнего белья «Миледи», магазин белья «Milavitsa», магазин женской одежды «S&S by S. Zotova», «СУШИ-МАКЕ», ювелирный салон «Хризолит», ювелирный салон «Сапфир», магазин «Кофейная кантата», салон оптики «Айкрафт», салон путешествий «Банк горящих туров», фотосалон «Фото», магазин детской одежды «Caramel-kids»,  магазин детской одежды «Одевайка», магазин детской одежды «Rikki-Tikki»,  магазин детской одежды «Шалуны», кафе мороженое «Baskin Robins», ресторан  «Перчини»,  магазин детских игрушек «Lego», магазин подарков «Красный Куб», магазин массажных кресел «US MEDICA», магазин женской одежды и обуви «Подиум», магазин оптики «Оптика Азимут», магазин зоотоваров «ЛАПА», мастерская «Мастер минутка», магазин аксессуаров «Lady Collection», магазин одежды «Colin's – дисконт», магазин «Аромагика», упаковка подарков «Розовый слон», «Чайная обитель», «Cart D'or», ювелирный магазин «Династия», магазин сладостей «Елисеевский», магазин игрушек «Мистер Игрушкин», магазин «Как ни крути», лавка "Прикосновение волшебства», магазин аксессуаров «DIVA».

Мы благодарим наших друзей за помощь в создании празднования первого Дня Рождения «Сан Сити». Это модельное агентство «Elite Stars», образцовый хореографический коллектив танцевальная школа-студия «Грация», эстрадная вокальная студия  «Азбука Хит», шоу-балет «ACTION», салон красоты и учебный центр "Model’e", студия современной хореографии «Dance-Hit», группа «MAIN GIRLS», дизайнер Александра Баженова, неподражаемые ведущие Александр Ильиных и Артур Бюксель, журнал «Теленеделя» (спасибо за шикарный праздничный торт).

Это далеко не последнее праздничное мероприятие, которое подарил «Сан Сити» своим друзьям, так как главная наша цель, чтобы «Сан Сити» становился еще ярче, еще краше, еще удобнее для покупателей и сотрудников компаний-арендаторов.
24 июня «Сан Сити» приглашает всех своих друзей вместе отпраздновать День рождения нашего любимого города. В программе праздника скидки в магазинах и заведениях до 50%, песни, танцы, шутки, конкурсы и подарки. А вечером в 20-30 состоится концерт финалисток конкурса «Евровидение 2012» «Бурановские бабушки».
Приходите в «Сан Сити», покупайте и отдыхайте всей семьей!
Полный фотоотчет празднования Дня рождения «Сан Сити» вы можете посмотреть в http://vk.com/mfk_sun_city