Сан Сити

Как музыка выигрывать помогает

К списку новостей

8 марта 2020 года в ТРЦ «Сан Сити» прошел финальный розыгрыш акции «Отпуск на все 100!»

Мы были рады поздравить всех женщин с праздником и в честь радостных событий устроили настоящий праздник с розыгрышем ценных призов, главный и самый желанный из которых –путевка на 100 тысяч рублей!

Чтобы стать участником акции «Отпуск на все 100!» нужно было с 3 февраля 2020 года совершать привычные покупки, получать купоны и прийти в любой день розыгрыша 23 февраля или 8 марта.

Главный приз – туристическая путевка досталась Ботиновой Наталье! В ожидание начала розыгрыша наша победительница принимала активное участие в конкурсах, поздравляла всех прекрасных дам, читая рэп. Вот и результат правильного боевого настроя и удачи – сертификат на путешествие достался именно ей. Теперь же Наталье остается только определиться, в какую страну она отправится в отпуск.

От всей души поздравляем победителей с выигрышем и благодарим всех за участие! Следите за анонсами на нашем сайте и в социальных сетях, впереди еще много прекрасных подарков!
Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city.
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7

Отдел маркетинга – (383) 362 94 15