Сан Сити

Четвертая счастливая пятница

К списку новостей

25 октября, в ТРЦ «Сан Сити» прошел четвертый розыгрыш призов среди участников акции «5 счастливых пятниц».

В этот раз 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити» достался Заборовской Екатерине. Возможно, такую удачу ей принесло то, что в этот день у неё был день рождения и её желание выиграть, исполнилось. Вот такой вот подарок на праздник! Не чудо ли? Мы с огромным удовольствием поздравляем Екатерину с прошедшим днем рождения и с выигрышем, желаем приятного шопинга и удачи во всех начинаниях!

А мы напоминаем, что Акция «5 счастливых пятниц» в Сан Сити подходит к концу. Остался последний розыгрыш, последний шанс испытать свою удачу и выиграть главный приз! Розыгрыш состоится 1 ноября. Приходите в ТРЦ Сан Сити, участвуйте в розыгрыше и, возможно, счастье улыбнется именно вам!

Начало шоу-программы в 18:00, определение победителей Акции в 19:00, каждую пятницу до 01 ноября 2019 года (включительно).

Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити» совершивших в период с 23 сентября по 01 ноября 2019 г. покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей.

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – (383) 362 94 15