Сан Сити

Первый розыгрыш "5 счастливых пятниц"

К списку новостей

4 октября в ТРЦ «Сан Сити» успешно прошел первый розыгрыш призов среди участников акции «5 счастливых пятниц».

Искренне поздравляем десятерых счастливчиков, ставших обладателями ценных призов, а так же Коротченко Екатерину, которая выиграла главный приз - 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити»! «Сделала себе подарок - приобрела шубу. Вдвойне приятно, что удалось еще и выиграть. Очень неожиданно! – поделилась Екатерина.

Воспользуйтесь шансом выиграть множество других призов, следующий розыгрыш 11 октября, успевайте совершить покупки и получить купоны! Начало шоу-программы в 18:00, определение победителей Акции в 19:00, каждую пятницу до 01 ноября 2019 года (включительно).

Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити» совершивших в период с 23 сентября по 01 ноября 2019 г. покупки в магазинах и заведения комплекса на сумму от 2000 рублей.

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

 ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – (383) 362 94 15