Сан Сити

День города. Как это было

К списку новостей

Ежегодно последнее воскресенье июня – это настоящий праздник для жителей Новосибирска. В этот день мы отмечаем день рождения нашего любимого города. Традиционно ТРЦ «Сан Сити» стал главной площадкой Левобережья и подготовил разнообразную и увлекательную программу мероприятий. Каждый горожанин, решивший в эти выходные провести свой досуг в городе, нашел себе здесь развлечение по душе.

Весь день на уличной сцене проходила насыщенная шоу-программа с призами и подарками. Ведущие праздника - дуэт «100%» Леонид Шумов и Денис Метелёв. С 13.00 до 16.00 прошел фестиваль красок «HAPPY COLOR FEST». На уличной площадке так же расположились различные интерактивные точки. Все любители дворовых игр могли поиграть в «Цепи кованные», попрыгать в резиночку и многое другое. Самые маленькие наши посетители участвовали в конкурсе рисунков мелками. На главном входе ТЦ «Сан Сити» творческий центр «Лидер шоу» проводил мастер-классы для всех желающих по воздушной гимнастике и современным танцам.
Параллельно в комплексе работали анимационные точки для детей и взрослых - аквагрим, Лига роботов, фотобудка, развлекательная программа для самых маленьких, мастер-классы и многое другое.

Так же, только в День города каждый посетитель, совершая обычные покупки, мог стать обладателем ценных призов, в числе которых было 300 подарочных карт на шопинг в «Сан Сити».

18.00 партнер праздника, радио «Дача», представил всем гостям собственную развлекательную программу

Кульминацией вечера стало яркое и зажигательное выступление хедлайнера праздника группы «Город 312».

Наши двери всегда открыты для вас и этим летом мы приготовили для вас множество сюрпризов и интересных мероприятий.
Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru .
Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!