Сан Сити

Первый розыгрыш "Билеты в лето"

К списку новостей

23 февраля 2019 года в ТРЦ «Сан Сити» прошел первый розыгрыш в рамках акции «Билеты в лето»! Первые 10 счастливчиков получили свои призы!

Чтобы стать участником акции «Билеты в лето!» нужно было с 1 февраля 2019 года совершать привычные покупки, получать купоны и прийти в день розыгрыша 23 февраля на 4 этаж ТРЦ.

Первый розыгрыш в рамках акции сделал немного счастливее десять участников, которые стали обладателями бытовой техники и подарочных сертификатов от партнеров акции. Главный приз – туристическая путевка досталась Тарану Дмитрию! Наш победитель пришел на розыгрыш с супругой, они надеялись выиграть именно главный приз, но до конца не верили в свою победу. А зря! В этот раз госпожа Удача была благосклонна к ним и теперь им предстоит выбрать страну, которую они поедут покорять. Мы от всей души поздравляем Дмитрия и желаем незабываемого отдыха!

Напоминаем, что каждый из вас ещё может оказаться счастливым обладателем замечательных подарков. Не забывайте, что нужно обязательно верить в мечту, и она непременно исполнится! Акция «Билеты в лето!» продолжается! Ещё множество призов ждут вас 8 марта в ТРЦ «Сан Сити». Возможно, именно вы выиграете главный приз и отправитесь в интересное путешествие в жаркие страны!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7

Отдел маркетинга – 362-94-15