Сан Сити

«Билеты в лето!»

К списку новостей

Соскучились по подаркам? МФК «Сан Сити» подарит путёвку в лето самому везучему покупателю, который совершит покупку от 2 тысяч рублей в торгово-развлекательном центре с 1 февраля по 8 марта 2019 года.

Хотите отдохнуть от суровых сибирских холодов? Тогда с 1 февраля по 8 марта 2019 года, совершайте покупки от 2000 рублей в любых магазинах/заведениях МФК «Сан Сити», получайте купоны, приходите в один из дней определения победителей 23 февраля или 8 марта и выигрывайте главный приз – туристическую путевку, а также множество других ценных призов

Чтобы не ломать голову над подарками, вы можете воспользоваться подарочной картой «Сан Сити». Она действует во всех магазинах торгового центра, и это уникальная возможность порадовать близкого человека именно тем, что ему действительно нужно! Получить карту можно на стойке информации на 1-м этаже комплекса, а пополнить ее на любую сумму от 500 до 15 000 рублей в рядом стоящем терминале! Чеки за пополнение карты так же принесут вам дополнительные купоны для участия в акции! 

Чтобы принять участи в акции:

  • Совершайте покупки в ТРЦ "Сан Сити" с 1 февраля по 8 марта 2019 года на сумму не менее 2000 рублей (одним чеком)!
  • Получайте на 1 этаже комплекса купоны участника Акции (1 купон за каждые 2000 рублей в чеке!)
  • Сохраняйте чек и купон
  • Приходите в любой выбранный день:
  •       23 февраля       8 марта
  • Начало шоу-программы в 14:00, определение победителей Акции в 16:00.
  • Опускайте купон в специальный короб, расположенный возле сцены на 4 этаже комплекса. Прием купонов начинается в 15:00, и заканчивается в 15:59.
  • И вы можете стать обладателем ценных призов!
  • И помните, чем больше покупок вы совершаете, тем больше шансов выиграть главный приз – туристическую путевку!

    Один купон участвует только в одном определении обладателей призов Акции. Для оформления приза необходимо иметь с собой паспорт! Не выигравшие купоны вынимаются из короба и уничтожаются. 

    Важные моменты условий акции: 

  • Купоны не выдаются по чекам: терминалов оплаты услуг, банкоматов, пополнения банковских и специализированных карт, пополнения баланса мобильного телефона, оплаты услуг ЖКХ, денежных переводов. Купоны не выдаются за покупку Подарочных сертификатов в магазины, расположенные в ТРЦ «Сан Сити» (за исключением пополнения Подарочной карты МФК «Сан Сити»). Покупатель обязан сохранить чек от покупки до момента определения победителя Акции.
  • Определение обладателей призов Акции проводится среди присутствующих участников Акции. Ведущий мероприятия выбирает случайным образом одного из зрителей, пришедших на мероприятие, который достает купоны. Ведущий зачитывает номер купона участника три раза, и если участник Акции не объявил себя, обладатель приза определяется дальше среди присутствующих участников Акции.
  • Для получения выигранного приза обладателю приза Акции необходимо предъявить вторую часть отрывного купона, чек на сумму не менее 2000 рублей (одним чеком) с датой выдачи с 09 час 00 мин 01.02.2019г. по 15 час 30 мин 08.03.2019г., выданного магазином (или иным заведением), расположенным на территории ТРЦ «САН СИТИ» г. Новосибирск, пл. имени К. Маркса,7, и паспорт гражданина Российской Федерации. В случае не выполнения хотя бы одного пункта, Организатор вправе отказать участнику в выдаче приза.
  • Купоны, которые не стали выигрышными, изымаются из короба по окончании каждого мероприятия и в следующем мероприятии по определению обладателей призов Акции не участвуют. Они используются для маркетинговых исследований с последующей утилизацией.
  • Каждый участник Акции имеет право на получение не более 2 призов в одном мероприятии. В случае, если Купон участника Акции выигрывает в третий раз в течение одного определения обладателей призов Акции, выдача призов по такому Купону не производится. Приз разыгрывается среди оставшихся в коробе купонов. Обладатель Главного приза каждого мероприятия (Сертификата на путешествие) не имеет права претендовать на обладание еще одного Главного приза. В случае, если Купон обладателя Главного приза Акции выигрывает в другом определении обладателей призов Акции Главный приз Акции (Сертификата на путешествие), выдача приза по такому Купону не производится. Приз разыгрывается среди оставшихся в коробе купонов.
  • Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать ЗДЕСЬ

    ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7 

    Отдел маркетинга – (383) 362 94 15