Сан Сити

День города в Сан Сити

К списку новостей

24 июня в Сан Сити с размахом отметили День Города

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, в минувшее воскресенье прошли по всему Новосибирску. Не остался в стороне от торжеств и ТРЦ «Сан Сити», который устроил новосибирцам настоящий праздник.

С 12.00 на ул. Сибиряков-Гвардейцев начали работу палатки с разнообразными вкусностями и увлекательные интерактивные зоны для детей и взрослых. Здесь каждый мог найти себе занятие по душе. Прогулявшись по улице, можно было поиграть в гигантский твистер, сделать сэлфи с тюнингованными спортивными автомобилями от команды СБОР, попробовать себя в искусстве рисования, попрыгать на батуте или поучиться стрелять из лука и многое другое.

Параллельно на сцене 4 этажа МФК Сан Сити проходила детская развлекательная программа от парка «Фанки Таун», которую сменил чемпионат по консольным играм.

Весь праздник на специально выстроенной уличной сцене проходила насыщенная шоу-программа. Выступления новосибирских артистов, завораживающие трюки от батутного клуба Coober, искрометные шутки ведущих праздника дуэта «100%» Леонида Шумова и Дениса Метелёва, множество призов и подарков, оставили самые положительные эмоции и незабываемые воспоминания.

Партнер праздника, радио «Дача», представил всем гостям собственную развлекательную программу с любимым радиоведущим Иваном Козыревым и специальными подарками и призами.

Так же, только в День города каждый посетитель, совершая обычные покупки, мог стать обладателем ценных призов, в числе которых было 125 подарочных карт на шопинг в «Сан Сити».

Кульминацией вечера стало яркое и зажигательное выступление хедлайнера праздника группы Градусы, которое надолго запомнится всем своей энергией, позитивом и задором.

Завершился праздник завораживающим fire-шоу, которое сопровождалось экстремальными номерами велосипедистов. 

Наши двери всегда открыты для вас и этим летом мы приготовили для вас множество сюрпризов и интересных мероприятий. Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru . Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!

Полный фотоотчет:

 https://vk.com/album-34564526_256148924

https://vk.com/album-34564526_256082570

https://vk.com/album-34564526_256081238