Сан Сити

Карты, деньги, две по сто! 8 марта 2018

К списку новостей

8 марта 2018 года в ТРЦ «Сан Сити» прошел финал акции «Карты, деньги, две по сто!»

Для того, чтобы стать участником акции нужно было с 1 февраля 2018 года по 8 марта 2018 года совершать привычные покупки, получать купоны и прийти в любой день розыгрыша 23 февраля или 8 марта.

В день розыгрыша 8 марта ТРЦ «Сан Сити» устроил настоящий праздник. Всех гостей комплекса ждали праздничная программа, конкурсы и приятные подарки от партнеров мероприятия. Множество посетителей собралось на 4-м этаже комплекса для того, чтобы отметить чудесный весенний праздник и испытать свою удачу. Все с нетерпением ждали начало розыгрыша и надеялись, что именно их купоны принесут им победу. Но только пятнадцать счастливчиков отправились домой с ценными призами. Самым везучим оказался Алексей Хитриков, который выиграл главный приз и теперь устоит себе шопинг на широкую ногу, а именно, на 100 тысяч рублей! Желаем ему приятных покупок и весеннего настроения!

От всей души поздравляем тех, кому улыбнулась удача и благодарим всех за участие! Этой весной мы приготовили для вас множество сюрпризов и интересных мероприятий. Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru . Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!


*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.