Сан Сити

50 на 50. День четвертый

К списку новостей

27 октября на 4 этаже ТРЦ «Сан Сити» прошел 4-ый финальный розыгрыш, в рамках акции «50 на 50».

Весь октябрь, каждую пятницу ТРЦ «Сан Сити» собирал самых азартных и самых активных покупателей, желающих отметить окончание трудовых будней, расслабиться, отдохнуть от суматохи рабочей недели, зарядиться хорошим настроением! За время проведения акции почти 50 человек получили ценные призы, а 4 счастливчиков стали обладателями главного приза, который необходимо было выбрать самому – сертификат на 50 000 рублей на шопинг или на путешествие!

Напомним, чтобы стать участником акции нужно было всего лишь совершать привычные покупки в магазинах торгового центра. Каждую пятницу октября каждый желающий мог выиграть ценные подарки, такие как бытовая техника, подарочные сертификаты и, конечно, главный приз каждого розыгрыша – сертификат на 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити» или на путешествие от компании "1001 тур" .

Множество посетителей собралось в этот вечер на праздничную программу и финальный розыгрыш акции «50 на 50». Все активно принимали участие в шуточных конкурсах, наслаждались выступлениями артистов и, конечно, с нетерпением ждали кульминации праздника, чтобы узнать, кто станет победителем на этот раз и какой выбор сделает! В этот раз счастливым обладателем главного приза стала Дарья Макарова и была первой, кто за время акции выбрал сертификат на 50 000 рублей на путешествие!

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в Акции!
Тех, кто не победил в этот раз, просим не огорчаться, ведь впереди еще много конкурсов и розыгрышей, которые мы вам приготовили. Следите за новостями, принимайте участие, и удача обязательно вам улыбнется!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.