Сан Сити

50 на 50. День третий

К списку новостей

20 октября 2017г. в ТРЦ «Сан Сити» прошел третий розыгрыш призов среди участников акции «50 на 50».

По традиции гостей ждала яркая шоу программа, конкурсы и множество подарков. Все участники с нетерпением ждали, кому же на этот раз достанется главный приз – сертификат на 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити» или на путешествие. Затаив дыхание, каждый надеялся на выигрыш. В этот раз заветный приз получил Нурлан Аскеров, который, не задумываясь, выбрал сертификат на 50 000 рублей на шопинг! Счастливый победитель уже воспользовался выигрышем, и приобрел iPhone 8, о котором он давно мечтал.

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех, кто принимает участие в Акции!

Наслаждайтесь отличными фотографиями и не упустите шанс испытать свою удачу в последнюю пятницу октября!

Напомним правила участия: совершайте покупки на сумму от 2 000 рублей, регистрируйте чеки на стойке информации на 1-м этаже комплекса и получайте купоны участника. Приходите 27 октября. Участвуйте и выигрывайте!

Начало шоу-программы в 17:00, определение победителей Акции в 18:00

Возможно, именно вам предстоит оказаться перед выбором – отправиться в путешествие или насладиться шопингом в ТРЦ «Сан Сити»? Что выберете Вы?

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.