Сан Сити

СТАНЬ МИСС РОССИЯ 2018

К списку новостей

УЖЕ СЕГОДНЯ СОСТОИТСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В НОВОСИБИРСКЕ |

Если вы хотите блистать на лучших сценах мира, улыбаться сотням фотографов и с гордостью нести роскошную корону на голове заполните анкету участницы кастинга Мисс Россия 2018 http://www.elitestars.ru/contests/kasting-miss-rossiy

Конкурс Мисс Россия обладает статусом мероприятия мирового масштаба. Только у Мисс Россия есть эксклюзивные права представления нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Победительницы именно этого конкурса представляют нашу страну на проектах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Стать новой Мисс Россия возможно!

Например, в 2013 году ученица школы моделей Elite Stars Абдразакова Эльмира получила уникальную корону Мисс Россия стоимостью один миллион долларов и главный приз конкурса 100 000$ от Генерального партнера конкурса Банка Русский Стандарт.

После того, как в марте 2014 года 19-летняя Эльмира передала корону «Мисс Россия» Юлии Алиповой, она с головой окунулась в светскую жизнь: модные показы, различные презентации, светские ужины.

Впрочем, и про свою модельную карьеру Абдразакова не забыла. Помимо участия в съемках для глянцевых журналов она подписала контракт с модным брендом COLIN'S.

Читайте историю успеха Эльмиры на сайте http://www.elitestars.ru/history/elmira-abdrazakova/


#миссроссия #миссроссия2018 #охотанамисс