Сан Сити

Выставка ЖИВЫХ Тропических бабочек «Монарх»

К списку новостей

С 22 июля по 27 августа!

Алтайская выставка «Живые тропические бабочки» — это уникальная возможность окунуться в мир красоты, спокойствия и гармонии.

У нас представлено свыше 20 видов бабочек из разных стран мира, включая Филиппинские острова, Америку и Китай. И каждый день появляются все новые, свидетелем рождения которых вы можете стать!

Во время увлекательной экскурсии, можно узнать массу интересных фактов об этих удивительных насекомых: их названия, место обитания, и в чем их индивидуальность.

Вы можете наблюдать кружащих вокруг вас бабочек, рассматривать как они пьют своими длинными хоботками нектар цветов и фруктов. Некоторые красавицы просто отдыхают, сидя на листьях или стволах растений, и позволяют себя рассматривать во всей красе с очень близкого расстояния. Многие бабочки также не прочь присесть, помахивая крылышками, на понравившихся посетителей! Такая близость контакта с живыми и невообразимо красивыми представителями совсем другого мира легко уносит сознание из мирской суеты в страну мечты, фантазии и чудес…

Билеты:
Детский 200 рублей
Взрослый 250 рублей
Детям до 3-х лет, инвалидам и воспитанникам детских домов вход бесплатный.

г. Новосибирск, ТРЦ "Сан Сити", 3 этаж
будни с 12:00 до 20:00, выходные с 11:00 до 21:00
тел.: 299-02-23