Сан Сити

Плюс 100 на всё!

К списку новостей

Уже традиционно МФК «Сан Сити» дарит своим посетителям уникальную возможность приобрести подарки для себя и своих любимых, и получить за это ценные призы!

Для этого в период акции «Плюс 100 на всё» с 1 февраля по 8 марта 2017 года, совершайте покупки от 2000 рублей в любых магазинах/заведениях МФК «Сан Сити», получайте купоны, приходите в один из дней определения победителей 23 февраля или 8 марта и выигрывайте главный приз - сертификат на 100 000 рублей на шоппинг в Сан Сити!

Чтобы принять участи в акции:

  • Совершайте покупки в ТРЦ "Сан Сити" с 1 февраля по 8 марта 2017 года на сумму не менее 2000 рублей (одним чеком)!
  • Получайте на 1 этаже комплекса купоны участника Акции (1 купон за каждые 2000 рублей в чеке!)
  • Сохраняйте чек и купон
  • Приходите в любой выбранный день: 23 февраля 8 марта Начало шоу-программы в 13:00, определение победителей Акции в 16:00.
  • Опускайте купон в специальный короб, расположенный возле сцены на 4 этаже комплекса. Прием купонов начинается за 60 минут до начала определения обладателей призов, и заканчивается за 1 минуту до начала мероприятия.

И вы можете стать обладателем ценных призов!

И помните, чем больше покупок вы совершаете, тем больше шансов выиграть главный приз – Сертификат на 100 000 рублей на шоппинг в Сан Сити!

Один купон участвует только в одном определении обладателей призов Акции. Для оформления приза необходимо иметь с собой паспорт! Не выигравшие купоны вынимаются из короба и уничтожаются.

Призовой фонд Акции:


Важные моменты условий акции:
  • Купоны не выдаются по чекам: терминалов оплаты услуг, банкоматов, пополнения банковских и специализированных карт, пополнения баланса мобильного телефона, оплаты услуг ЖКХ, денежных переводов. Купоны не выдаются за покупку Подарочных сертификатов в магазины, расположенные в ТРЦ «Сан Сити». Покупатель обязан сохранить чек от покупки до момента определения победителя Акции.
  • Определение обладателей призов Акции проводится среди присутствующих участников Акции. Ведущий мероприятия выбирает случайным образом одного из зрителей, пришедших на мероприятие, который достает купоны. Ведущий зачитывает номер купона участника три раза, и если участник Акции не объявил себя, обладатель приза определяется дальше среди присутствующих участников Акции.
  • Для получения выигранного приза обладателю приза Акции необходимо предъявить вторую часть отрывного купона, чек на сумму не менее 2000 рублей (одним чеком) с датой выдачи с 09 час 00 мин 01.02.2017г. по 15 час 30 мин 08.03.2017г., выданного магазином (или иным заведением), расположенным на территории ТРЦ «САН СИТИ» г. Новосибирск, пл. имени К. Маркса,7, и паспорт гражданина Российской Федерации. В случае не выполнения хотя бы одного пункта, Организатор вправе отказать участнику в выдаче приза.
  • Купоны, которые не стали выигрышными, изымаются из короба по окончании каждого мероприятия и в следующем мероприятии по определению обладателей призов Акции не участвуют. Они используются для маркетинговых исследований с последующей утилизацией.
  • Каждый участник Акции имеет право на получение не более 2 призов в одном мероприятии. В случае, если Купон участника Акции выигрывает в третий раз в течение одного определения обладателей призов Акции, выдача призов по такому Купону не производится. Приз разыгрывается среди оставшихся в коробе купонов. Обладатель Главного приза каждого мероприятия (Сертификата на 100 000 рублей на шоппинг в Сан Сити) не имеет права претендовать на обладание еще одного Главного приза. В случае, если Купон обладателя Главного приза Акции выигрывает в другом определении обладателей призов Акции Главный приз Акции (Сертификат на 100 000 рублей на шоппинг в Сан Сити), выдача приза по такому Купону не производится. Приз разыгрывается среди оставшихся в коробе купонов.


Правила использования сертификата на 100 000 рублей:

1. Сертификат на покупку товара/товаров в любом магазине ТРЦ «Сан Сити» предоставляет владельцу право приобретения любого товара/товаров на указанную в сертификате сумму в любом магазине, расположенном в ТРЦ «Сан Сити» (г.Новосибирск, пл.Карла Маркса, д.7)
2. Сертификат не подлежит обмену на денежные средства.
3. Сертификат может быть потрачен более чем на один товар, если сумма всех товаров не превышает номинал сертификата.
4. При выборе товара/товаров на сумму, большую номинала сертификата, владелец сертификата может самостоятельно доплатить разницу в цене.
5. При выборе товара/товаров на сумму, меньшую номинала сертификата, разница не компенсируется денежным эквивалентом.
6. Срок действия подарочного сертификата – 14 дней с момента получения.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по ссылке УСЛОВИЯ АКЦИИ

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7

Отдел маркетинга – (383) 362 94 15