Сан Сити

Открытие нового магазина Crockid

К списку новостей

Crockid – это качественная модная одежда для детей от 0 до 9 лет.

Полный ассортимент от нижнего белья до верхней одежды, который легко решает проблему родителей быстро, качественно и не дорого одеть ребенка на любой случай жизни.

Для самых маленьких большое разнообразие ползунков, кофточек, боди, слипов и многого другого из нежнейшего 100% хлопка. Для детей постарше модные решения на каждый день: от трикотажных комплектов для детского сада до школьной формы и нарядов для торжественных событий.
Crockid – это современное производство с многоступенчатым контролем качества на каждом этапе. Собственное производство трикотажного полотна, европейское оборудование и высококвалифицированный персонал позволяет нам гарантировать высокое качество продукции, в котором уже убедились сотни тысяч детей и их родителей по всей России. Присоединяйтесь!

В магазине Crockid действует дисконтная программа лояльности, скидки от 5% до 7%. А также подарочные сертификаты номиналом 500,  1500,  3000 руб. Ко Дню Рождения ребенка (детей) в магазине действует скидка для держателей дисконтных карт– 5% дополнительно к скидке по дисконтной карте 3 дня до и 3 дня после дня рождения.

CROCKID – ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО РАСТЕТ!