Сан Сити

АртВесна в Сан Сити

К списку новостей

ТРЦ «САН СИТИ» И НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» представляют САЛОН ПОДАРКОВ И ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН «АРТВЕСНА» с 1 по 9 марта 2016 года!

В старину одними из самых любимых праздников были Проводы Зимы и Встреча Весны. Проводы зимы на Руси знаменовал праздник Комоедицы – наш отечественный народный Карнавал. Встречу же весны отмечали весело: обрядами закликания, мартиничками, праздничными ярмарками, песнями и плясками.
В Новосибирске приход весеннего солнца отметят Творческим марафоном «АртВесна», который пройдёт в ТРЦ «Сан Сити» с 1 по 9 марта.

«АртВесна в Сан Сити» – это первая ласточка, открывающая череду весенних праздников Новосибирска и отличное место, чтобы провести время с семьей на тематических шоу-программах. «АртВесна в Сан Сити» – это интерактивная среда, где творческие силы города сойдутся, чтобы себя показать, обменяться опытом и помочь желающим постичь азбуку творчества. «АртВесна в Сан Сити» – это крупнейшая в Новосибирске весенняя ярмарка рукотворных и этнических подарков.

На третьем этаже «Сан Сити» посетителей ожидают экспоненты международной ярмарки из Египта, Индии, Узбекистана, Киргизии и разных регионов России. Здесь на ярмарке, и это особенно актуально в начале марта, можно будет купить необычные подарки для любимых дам!

На втором этаже комплекса маленькие гости ТРЦ «Сан Сити» смогут сделать подарок для мам и бабушек своими руками на творческих мастер-классах! Организаторы приготовили весенний сюрприз и для самих мамочек: творческие занятия по изготовлению весенних аксессуаров и подарков. Вас ждут БЕСПЛАТНЫЕ уроки по батику, валянию брошей и украшений из войлока, тряпичной кукле, авторским украшениям из натуральных камней, кофейной игрушке, авторским свечам и даже мыловарению!

4 марта с 18 до 20 часов на четвертом этаже по традиции пройдет Творческий марафон «АртВесна». Гостей праздника ждет большая насыщенная концертная программа от творческих коллективов города, зажигательные танцы, любимые песни. 6 марта на третьем этаже пройдет конкурс по скрапбукингу "Открытка к восьмому марта".

ТРЦ «Сан Сити», пл. Маркса, 7. Тел.: +7 923-247-0994
www.mfk-suncity.ruwww.artania-fest.ru, e-mail: artania-fest@yandex.ru