Сан Сити

Подарок на все 100

К списку новостей

23 февраля в самый главный день для мужчин ТРЦ «Сан Сити» устроил настоящий праздник! Всех гостей комплекса ждали развлекательная шоу-программа, конкурсы и приятные подарки от партнеров мероприятия и, конечно, главное событие дня – розыгрыш ценных призов, главный из которых 100 тысяч рублей на шоппинг! 

Праздничное настроение создавали дуэт ведущих «100 процентов» и выступления лучших творческих коллективов города. Шуточные конкурсы, в которых принимали участие все желающие, никого не оставили равнодушным и подарили заряд бодрого и веселого настроения на весь день! 

Кульминацией праздника стало определение обладателей ценных призов и счастливчика, который получит 100 тысяч рублей на шоппинг в ТРЦ «Сан Сити». Супермаркет «Мегас», магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», «Парикмахерский магазин» приготовили уже традиционные подарочные корзины. Подарочные сертификаты от магазинов «Хризолит», «Сапфир», «BePlatinum», и многих других нашли своих счастливых обладателей. Яркий и блестящий мопед от сети магазинов «Активный Отдых» достался прекрасной женщине, которая подарит его своему сыну, который как оказалось очень мечтал о таком подарке. 

Судьба распорядилась так, чтобы в этот праздничный день обладателем главного приза стал именно мужчина - Хитров Аркадий Леонидович. Победитель, не скрывая радости и удивления, поднялся на сцену и получил из рук ведущего заветный сертификат на 100 тысяч рублей на шопинг. Аркадий Леонидович пришел на розыгрыш со своей супругой. В двойне удивительна и приятна победа этих участников, ведь у них был всего один купон, который они получили за покупку настольной игры для своего внука. Такие выигрыши лишь доказывают, что госпожа Удача может улыбнуться каждому! Помните, что нужно обязательно верить в мечту, и она непременно исполнится! Ещё множество призов ждут вас 8 марта в ТРЦ «Сан Сити». Возможно, именно вы выиграете главный приз и с удовольствием потратите выигрыш на исполнение своих желаний!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru 
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.