Сан Сити

Рождественский БазАрт

К списку новостей

ТРЦ «САН СИТИ» и НФ «СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ» представляют: с 17 по 31 декабря 2015 года - "БАЗАРТ", рождественская ярмарка и творческий марафон 

Федя уже купил! А ты? Бегом за подарками в Сан Сити! Вы готовы к новогоднему безумию и волшебству? Мы да! Именно поэтому мы приготовили для вас всё самое интересное из возможного на городских новогодних ярмарках и маркетах! 

Седьмая международная рождественская ярмарка «БазАрт» откроет двери 17 декабря и продлится до 31 декабря на третьем этаже ТРЦ «Сан Сити». Что можно купить на «БазАрте»? В первую очередь, это всевозможный хэнд-мейд и крутые дизайнерские штуки: новогодние сувениры, бижутерия, войлочная одежда, этнические аксессуары, игрушки ручной работы, подушки, одеяла в технике пэчворк, модные галстуки-бабочки, заморские масла и ароматы, а также символ года – обезьяна, в различных вариациях: керамика, текстиль, металл, магнит, декупаж, роспись. 
Такой маркет однозначно стоит посетить, тем более, что на ярмарку съезжаются участники из Египта , Туниса, Кыргызстана, Узбекистана, Монголии. 

На втором этаже расположится грандиозная мастерская Деда Мороза, где абсолютно бесплатно мастера-участники ярмарки проведут ремесленные занятия.  Воркшопы будут адресованы, прежде всего, детям, но и взрослые найдут занятие по душе, например, валяние из войлока, декупаж, батик или азы изготовления авторских игрушек. Все мастер-классы безопасны, интересны, полезны, а плоды трудов можно забрать с собой. 

В рамках ярмарки пройдет традиционный творческий марафон. Это череда событий, организованных совместно с творческими студиями Новосибирска. Марафон будет состоять из двух блоков: музыкального и художественного. 

Программа музыкального марафона на 4 этаже ТРЦ «Сан Сити»: 
25 декабря 18.00 шоу-программа «Доброе Рождество в Сан Сити» новогодние песни, танцы, конкурсы, призы 
26 декабря 18.00 «TRIBAL DANCE | Сonnecting People» танцевальная трайбл-вечеринка 
27 декабря 18.00 Творческий марафон «БазАрт» отчетная программа творческих студий Новосибирска, конкурс костюмов, призы 

Программа художественного марафона на 3 этаже ТРЦ «Сан Сити» : 

  • конкурс по скрапбукингу «Новогодняя открытка»  
  • конкурс карнавальных масок  
  • конкурс ёлочных игрушек  
  • выставка репродукций старинных новогодних открыток  

Контакты: artania-fest@yandex.ru +7 (383) 217-77-64

Организатор: НФ «Сибирский Вернисаж», Палата ремёсел НСО