Сан Сити

5 счастливая пятница

К списку новостей

30 октября, на 4 этаже ТРЦ «Сан Сити» прошел 5-ый финальный конкурс, в рамках акции «5 счастливых пятниц».
 
Октябрь - счастливый месяц для посетителей ТРЦ «Сан Сити». Этой осенью  проходила уникальная акция – «5 счастливых пятниц», чтобы стать участником нужно было всего лишь совершать привычные покупки в магазинах торгового центра. Каждую пятницу октября, каждый желающий мог выиграть ценные подарки, такие как бытовая техника, подарочные сертификаты и, конечно, главный приз каждого розыгрыша – сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг!
 
Завершающая пятница стала яркой точкой в череде событий октября. Как всегда множество участников пришло испытать свою удачу, отдохнуть и просто весело провести время. В ожидании розыгрыша, гостей развлекали зажигательными номерами творческие коллективы города, посетители активно участвовали в шуточных  конкурсах от «Дуэта 100%» Лёни Шумова и Дениса Метелёва. Но все с нетерпением ожидали кульминации праздника, а именно, каждый гадал, кому же достанутся ценные призы и, конечно, главный из них - сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг! В этот раз его счастливым обладателем стала Ольга Голубева. Свой выигрыш она потратила на приобретение приятных и полезных подарков себе и близким в магазинах ТРЦ Сан Сити.
 
Мы поздравляем всех победителей акции «5 счастливых пятниц» и благодарим всех участников! Если в этот раз вам не повезло, не расстраивайтесь! Впереди новый год, а значит, мы обязательно приготовим для вас ещё много интересных мероприятий, сюрпризов и подарков!
Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru . Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city