Сан Сити

Четвертая счастливая пятница

К списку новостей

23 октября в ТРЦ «Сан Сити» прошел четвертый розыгрыш призов среди участников акции «5 счастливых пятниц». 

В пятницу вечером на 4-м этаже собралось множество посетителей комплекса, кто-то с нетерпением ожидал начала розыгрыша, кто-то наслаждался выступлениями вокально-танцевальных коллективов, а кто-то принимал участие в шуточных конкурсах от ведущих "Дуэта 100%" Лени Шумова и Дениса Метелёва, поднимая себе настроение на все выходные, и конечно, получая приятные призы и подарки. По традиции все призы розыгрыша нашли своих счастливых обладателей, а главный приз в этот раз достался Зеленской Александре, получившей из рук ведущего сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити». Александра уже потратила свой сертификат, приобретя бытовую технику в магазине «М.Видео» и теплый зимний пуховик в магазине «Finn Flare». 

Но самое интересное впереди – последняя счастливая пятница, последний шанс испытать удачу и стать счастливее на 50 000 рублей. Кто же станет победителем? Может быть - ты?

Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити», совершивших в период с 27 сентября по 31 октября покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей. Определение обладателей призов проводится каждую пятницу октября на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити». Начало шоу-программы в 19.00. 

Полный фотоотчет http://vk.com/album-34564526_222860944

Подробности акции на сайте mfk-suncity.ru
Отдел маркетинга – 362-94-15
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7