Сан Сити

Третья счастливая пятница

К списку новостей

16 октября в ТРЦ Сан Сити прошел третий розыгрыш призов среди участников акции «5 счастливых пятниц». 

Весь октябрь, каждую пятницу ТРЦ «Сан Сити» собирает самых азартных и самых активных покупателей, желающих отметить окончание трудовых будней, расслабиться, отдохнуть от суматохи рабочей недели, зарядиться хорошим настроением!Множество гостей собралось и в этот вечер на праздничную программу, чтобы посмотреть на выступления уже полюбившихся коллективов города, принять участие в веселых конкурсах и получить ценные призы от бессменного "Дуэта 100 %" Лёни Шумова и Дениса Метелёва. Главной интригой, конечно, оставалось, кому же на этот раз достанется главный приз – сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити». Затаив дыхание, каждый участник надеялся на выигрыш. В этот раз заветный сертификат получила Кузнецова Юля, которая до конца не могла поверить, что именно ей улыбнулась удача! Счастливая победительница уже воспользовалась выигрышем, и приобрела игровую приставку Xbox, о которой они давно мечтали с мужем, и красивую и практичную зимнюю одежду в магазинах комплекса. 

А мы напоминаем, что Акция «5 счастливых пятниц» в Сан Сити будет продолжаться до конца октября. Не ломайте голову, чем заняться в пятницу вечером, просто приходите в ТРЦ «Сан Сити», участвуйте в розыгрыше и, возможно, счастье улыбнется именно вам! 

Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити», совершивших в период с 25 сентября по 30 октября покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей. Определение обладателей призов проводится каждую пятницу октября на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити». Начало шоу-программы в 19.00. 

Подробности акции http://mfk-suncity.ru/news/15789/
Контакты:
Отдел маркетинга – 362-94-15
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Полный фотоотчет http://vk.com/album-34564526_222548363