Сан Сити

Вторая счастливая пятница

К списку новостей

9 октября в ТРЦ Сан Сити прошел второй розыгрыш призов среди участников акции «5 счастливых пятниц». Вечер пятницы, зажигательные выступления коллективов города, весёлые конкурсы, и конечно, возможность выиграть ценные призы, главный из которых сертификат на 50 000 рублей на шопинг, - всё это по традиции собрало самых активных и азартных покупателей на очередной розыгрыш в рамках акции «5 счастливых пятниц». 

Десять призов, среди которых бытовая техника, денежные сертификаты и приятные подарки от магазинов комплекса, нашли своих обладателей. И конечно был разыгран главный приз - сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити»! Обладателем главного приза на этот раз стала Фролова Лилия. По словам победителя, она совершила покупку в магазине парфюмерии и косметики «Летуаль» и получила всего 2 купона, один из которых и принес ей неожиданный выигрыш! Пример Лилии доказывает, что повезти может каждому, нужно просто верить и участвовать! Мы от всей души поздравляем победительницу и желаем всем участникам удачи и везения в оставшихся трех розыгрышах! 

Акция «5 счастливых пятниц» в Сан Сити будет продолжаться до конца октября. Ждем всех за призами каждую пятницу октября.

Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити», совершивших в период с 25 сентября по 30 октября покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей. Определение обладателей призов проводится каждую пятницу октября на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити». Начало шоу-программы в 19.00. Подробности акции на сайте mfk-suncity.ru
http://vk.com/album-34564526_222272119