Сан Сити

Первая счастливая пятница

К списку новостей

2 октября стартовала акция «5 счастливых пятниц». Множество участников собралось в этот вечер испытать свою удачу и выиграть ценные призы и, конечно, побороться за всеми желанный главный приз – сертификат номиналом 50 000 рублей на шоппинг в ТРЦ «Сан Сити». Атмосферу праздника для всех гостей создавали бессменные ведущие "Дуэт 100 процентов" Денис Метелев и Леня Шумов. Шоу-программа, веселые конкурсы, шутки, приятные подарки и море позитива, всё это ждет вас каждую пятницу октября в ТРЦ «Сан Сити». 
 
Искренне поздравляем десятерых счастливчиков, ставших обладателями ценных призов, а так же Бодарева Павла, который выиграл главный приз - сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити»! Павел уже сделал свой выбор и потратил выигрыш на туристическую путевку в агентстве путешествий «1001 тур». Мы желаем ему приятного отдыха и новых впечатлений.
 
Первая пятница прошла, но впереди ещё четыре и еще множество призов и сюрпризов! А значит, у вас еще есть время, чтобы получить заветные купоны, совершив новые покупки!
 
Акция «5 счастливых пятниц» в Сан Сити будет продолжаться до конца октября. Ждем всех за призами каждую пятницу октября.
 
Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити», совершивших в период с 25 сентября по 30 октября покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей. Определение обладателей призов проводится каждую пятницу октября на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити». Начало шоу-программы в 19.00. Подробности акции mfk-suncity.ru/news/15789/ 

Фотоотчет  vk.com/album-34564526_221861671   

Контакты:
Отдел маркетинга – 362-94-15
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7