Сан Сити

Арифметика подарков

К списку новостей

Совершай покупки в ТРЦ «Сан Сити» и получай подарки! 

С 15 по 31 августа, совершая покупки в любых магазинах или ресторанах ТРЦ «Сан Сити» на сумму от 2 000 рублей (одним чеком), вы получаете гарантированный подарок!
В ТРЦ «Сан Сити» вы сможете приобрести всё необходимое, не потратив драгоценного времени на долгие поиски – продукты, одежду и обувь для всей семьи, бытовую и цифровую технику, игрушки для детей и многое другое! А устав от шопинга, Вы можете сделать паузу, чтобы выпить чашечку кофе, перекусить в одном из ресторанов или посетить современный кинотеатр.

Приятным бонусом к покупкам будет полезный подарок, получить который Вы сможете, подойдя к стойке информации, расположенной на 1 этаже комплекса, с чеком на сумму не менее 2000 рублей. 

ТРЦ «Сан Сити» - это отличное место для шопинга, семейного отдыха и развлечений! Ждем вас в гости ежедневно с 10.00 до 22.00


ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Акции «Арифметика подарков» 

Организатор: ООО «УЧЁТ»

Место проведение: г.Новосибирск, площадь им. Карла Маркса, 7, МФК  "САН СИТИ".

Дата проведения: с 15.08.2015 г. по 31.08.2015 г. (включительно)

Время проведения: с 10-00 до 22-00.

Термины:

Магазины-участники акции – Юридические лица, осуществляющие свою деятельность по продаже товаров и предоставлению услуг в здании МФК «САН СИТИ».

САН СИТИ – ООО «УЧЁТ»

Покупатели – физические лица, совершившие покупку в МФК «САН СИТИ» в магазинах-участниках акции в дни проведения акции на сумму 2000 рублей и более, одним чеком.

Подарок на выбор:

1.       Сумка для покупок

2.       Мешок для сменной обуви.

3.       Подушка для сна

Подарок предназначен для передачи Покупателю.

Пункт выдачи подарка: стойка информации МФК «Сан Сити», расположенная на 1 этаже торговой части МФК «САН СИТИ» рядом с эскалатором.

Описание Акции

При совершении Покупателем покупки в период с 15.08.15 по 31.08.15 (включительно) в часы работы МФК «САН СИТИ» на сумму 2000 рублей и более (одним чеком) в Магазине-участнике Акции, Покупатель получает право на Подарок. Для этого он обращается в пункт выдачи подарков, предъявляет  чек из магазина-участника акции на сумму 2000 рублей и более (одним чеком). Чеки не суммируются. Один чек равен одному подарку. Подарки не выдаются по чекам терминалов оплаты,  банкоматов, пополнения банковских и специализированных карт.

Механика Акции:

  1. Покупателю, совершившему покупку в период акции в МФК «САН СИТИ» в Магазине-участнике акции, на сумму 2000 рублей и более на кассе вместе с чеком выдается листовка, напоминающая, что он может  получить Подарок за данную покупку.
  2.  Покупатель с чеком на сумму 2000 рублей и более, проходит в пункт выдачи Подарков, расположенный на 1 этаже МФК «САН СИТИ» и передает чек на проверку сотруднику «САН СИТИ», ответственному за выдачу Подарка. Сотрудник передает Покупателю анкету для заполнения.
  3. Пока Покупатель заполняет анкету, ответственный  за выдачу Подарка сотрудник «САН СИТИ»:

3.1. Проверяет чек на соответствие условиям акции (наличие на территории МФК «Сан Сити» магазина, из которого предъявлен чек, дата чека, сумма чека, отсутствие отметки о выдаче Подарка по данному чеку);

3.2. Ставит на чеке штамп «Погашено». Чек возвращает Покупателю в обмен на заполненную анкету. Выдает Подарок Покупателю. Оригинал чека остается у Покупателя.

График работы пункта выдачи подарков:

с 15.08.2015 по 31.08.2015 с 10:00 до 21:55

Покупатель, совершивший покупку согласно условиям Акции в дни ее проведения, может забрать Подарок в любое удобное для него время в период действия Акции.

Денежный эквивалент Подарка не выплачивается.

Претензии к качеству Подарков от покупателей магазинов участников акции не принимаются.

Количество подарков ограничено.