Сан Сити

C Днем рождения, Новосибирск!

К списку новостей

28 июня 2015 года Новосибирск отметил свой 122-ой День рождения. Главная площадка левого берега – территория перед МФК «Сан Сити», который год дарит жителям и гостям столицы веселый праздник, с разнообразными интерактивными развлечениями, выступлениями лучших творческих коллективов города, познавательной детской программой, призами, подарками, и, конечно выступлением звезды российской эстрады.

Каждый горожанин, решивший культурно отдохнуть в эти выходные, нашел себе развлечение по душе. С полудня и до позднего вечера всех посетителей ждали сразу две полноценные и неповторимые сцены, внутри комплекса и на улице.

С 12 часов на ул. Сибиряков-Гвардейцев начали работу палатки с разнообразными вкусностями и уникальные анимационные зоны для детей и взрослых. Пройдясь по улице, можно было принять участие в спортивно-развлекательных мастер-классах, полюбоваться на выставку тюнингованных машин от Команды SBOR, покататься на тест-драйве от автоцентра «Сармат», вдоволь наиграться в огромные настольные игры (дженга, спираль) и сделать фото на память в многочисленных фотозонах. 

Сопровождала праздник яркая, насыщенная шоу-программа, на специально выстроенной сцене. Зажигательные танцы, любимые песни, красочные номера, завораживающие выступления акробатов на батуте, множество призов и подарков оставили самые положительны эмоции и незабываемые воспоминания.

Партнер праздника, любимое жителями и гостями столицы "Радио Дача", представил всем гостям праздника собственную развлекательную программу с любимыми радиоведущими и специальными подарками и поощрительными призами. 

Одним из самых ожидаемых моментов дня стал финал акции «Хочу квартиру», которая длилась три месяца. Наиболее удачливые участники получили заслуженные подарки: бытовую технику, наборы косметики от магазина «Л’Эуталь», корзины продуктов от супермакета «Мегас» и подарочные сертификаты от партнеров акции «Хризолит», «Дыманет», Beerman&Pizza, Chik Look, «Командор» и др.. Самые же азартные участники акции, с нетерпением ждали финала мероприятия, ведь это был последний шанс испытать удачу и выиграть главный приз - квартиру в «Новомарусино». Счастливый билетик принадлежал Звереву Александру. Не веря собственной удаче, победитель сжимал сказочный ключик на сцене, пытаясь осознать, что теперь он обладатель своей собственной квартиры! 

И конечно, главный праздник года не обошелся без сильнейшей и самой яркой точки - концерта всеми любимой, популярной и по-настоящему народной – Алёны Апиной, чьи хиты знает наизусть и взрослый и ребенок. 
Финалом праздника стало фееричное и завораживающее fire-шоу, сопровождавшееся экстремальными номерами  велосипедистов и роллеров. Столь необычное и яркое зрелище никого не оставило равнодушным и зрители ещё долго не хотели расходиться с площади и продолжали обмениваться эмоциями и впечатлениями. 

Наши двери всегда открыты для вас и этим летом мы приготовили для вас множество сюрпризов и интересных мероприятий. Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru . Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону (383) 362-94-15, отдел маркетинга и рекламы МФК Сан Сити.
reklama@mfk-suncity.ru
ТРЦ «Сан Сити», 
Площадь Маркса, 7