Сан Сити

День города в Сан Сити

К списку новостей

Только представьте, сколько праздников нас окружает. Они такие разные, тихие и семейные, шумные и компанейские, рабочие, календарные, зимние и весенние, иногда пафосные и помпезные, а иногда скромные и душевные. 

Но есть праздники, которые собирают огромное число людей объединенных общим порывом, праздники гордые, патриотичные и долгожданные. В этом году нашему городу исполняется 122 года и этот праздник, как никакой другой, собирает под своей эгидой, пожалуй, самое большое число горожан, оттого и день это всегда особенный. 

В этом году главная площадка левого берега – МФК Сан Сити приготовила для гостей этого традиционного мероприятия более чем насыщенную и разнообразную программу.

С полудня и до позднего вечера всех посетителей ждут сразу две полноценные и неповторимые сцены, внутри комплекса и на улице. Конечно, всех нюансов открывать заранее не стоит, но программы обеих будут уникальны и не похожи друг на друга, а значит, каждый человек сможет найти для себя что-то особенно захватывающее и индивидуальное. 

Любители эстетики смогут вдоволь насладиться профессиональными талантами исполнителей вокальных и хореографических номеров от лучших артистов Сибири, а азартные и авантюрно настроенные граждане смогут посоревноваться и умыкнуть ценные призы и подарки у бессменного дуэта весельчаков и юмористов, дуэта «100 %» Лени Шумова и Дениса Метелева, которые проведут на сцене весь этот день и будут невероятно щедры на подарки, сюрпризы и шутки.
Не обойдется этот чудесный день и без таких важных элементов, как веселая и познавательная детская программа, разнообразные точки интерактивных развлечений как снаружи, так и внутри МФК: гигантские настольные игры, танцевальные, спортивные, игровые развлечения, а для любителей сэлфи, конечено масса тематических фотозон.

Партнер праздника, любимое жителями и гостями столицы радио «Дача» представит всем гостям праздника собственную развлекательную программу с любимыми радиоведущими и специальными подарками и поощрительными призами. Ну и, конечно, никого не оставит равнодушным фееричное и завораживающее fire-шоу от мастеров этого эффектного и сложного направления.

Ну и о самом, пожалуй, важном. Именно в этот день, 28 июня 2015 года, в 122 День Рождения Новосибирска будут подведены итоги акции «Хочу квартиру» и кто-то станет полноправным владельцем прекрасной квартиры в экологически-чистом и комфортном жилом комплексе «Новомарусино»! Каждые 2 часа, начиная с 13:00 будут разыгрываться ценные подарки, а уже в 19:00 весь город узнает имя победителя! 

И как ни один званый прием не обходится без десерта, так и главный праздник года не может обойтись без сильнейшей и самой яркой точки, которой без сомнения станет концерт всеми любимой, популярной и по-настоящему народной – Алёны Апиной, чьи хиты знает наизусть и взрослый и ребенок.

И снова площадь Маркса будет танцевать, петь и улыбаться, а потом, расходясь по домам, каждый унесет с собой кусочек этой чудной атмосферы, единения, позитива и настоящего, летнего, настроения. 

Отдел маркетинга и рекламы (383) 362-94-15

Подробные условия Акции "Хочу квартиру"