Сан Сити

4 года вместе!

К списку новостей

Вот уже 4 года ТРЦ «Сан Сити» встречает своих гостей, предлагая уютную атмосферу, шопинг на любой вкус и разнообразную культурно-развлекательную программу! За эти годы он стал одним из самых интересных мест в городе для шопинга и проведения досуга.  И в этот праздничный день для всех своих посетителей «Сан Сити» подготовил настоящую сказочную феерию, множество сюрпризов и подарков. 

Главной изюминкой дня стал удивительный и эмоциональный спектакль «Небесная карусель» от объединения уличных артистов Санкт-Петербурга, во главе с прославленным театром "МимО" Андрея Кислицина. Любители острых ощущений могли оценить невероятной красоты представление воздушных гимнастов на полотнах, которое развернулось под самым куполом большого атриума. Вся атмосфера праздника была пропитана волшебством и ожиданием чуда. Сказочные герои передвигались по всему комплексу, вовлекая каждого зрителя в процесс представления, заставляя поверить в чудо и хоть ненадолго забыть о своих проблемах и заботах. Весь день работали интерактивные анимационные и фото-зоны для всей семьи, на сцене 4 этажа можно было посмотреть выступления самых лучших, профессиональных и известных вокально-танцевальных коллективов города, принять участие в конкурсах от бессменных ведущих  дуэта «100%» в лице Лени Шумова и Дениса Метёлева, и получить приятные подарки, море эмоций и радости.

Завершился этот день очередным традиционным угощением всех посетителей великолепным тортом, изготовленным кондитерским домом Дудник. 

Наши двери открыты для вас каждый день! Непременно возвращайтесь за новыми ощущениями, впечатлениями и развлечениями.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону (383) 362-94-15, отдел маркетинга и рекламы 
МФК Сан Сити.
Площадь Маркса, 7