Сан Сити

День рождения Сан Сити

К списку новостей

4 – цифра более чем магическая, счастливая, знаковая. Посудите сами: легендарных мушкетеров было четверо, у карт 4 масти, у года – 4 времени, у мира 4 части света. У человека – четыре разных темперамента, да и конечностей тоже столько же, изысканная скрипка обладатель четырех струн, а стихотворение – четырех строк. 

В общем, совершенно очевидно, что число это – символично и волшебно. Именно с такой удивительной датой эту весну встречает МФК «Сан Сити». И как обычно, в свой День Рождения, все события будут посвящены любимым, дорогим и желанным гостям комплекса. 

Как всегда, «Сан Сити» радует и поражает жителей города и размахом, и нетрадиционным подходом к подобного рода праздникам, этот год не станет исключением и, надо отметить, что организаторы мероприятия постарались учесть все желания гостей, от совсем маленьких горожан до людей почтенного возраста. 

Старт грандиозного праздника назначен на полдень, именно в это время начнется основное действие, которое продлится до позднего вечера, и завершится только в 21.00. Удивительный и эмоциональный спектакль «Небесная карусель» от объединения уличных артистов Санкт-Петербурга во главе с прославленным театром "МимО" покажет, как важно иметь мечту и непременно стараться ее осуществить. 

Для любителей острых ощущений в действие праздника будут вплетены умопомрачительные трюки от уникального проекта «Лидер Шоу». Под самым куполом большого атриума развернется воздушное шоу на полотнах, дополняющее сюжет спектакля и придающее ему особую изюминку. 

Главный вход украсит выставка легендарных мотоциклов Harley-Davidson. Вас ждут тест-райд, фирменная одежда и аксессуары, конкурсы и угощения! Мотопарад стартует от МФК «Сан Сити» в 15:00. В тест-райдах будут участвовать 8 мотоциклов Harley-Davidson 2015 модельного года.

Самых маленьких зрителей ожидает захватывающая детская программа со спектаклем «Ха-ха, или домик с сюрпризом», веселыми играми и анимационной интерактивной зоной, подарками, сюрпризами и самыми яркими впечатлениями. Ваше чадо обязательно должно присутствовать здесь, ведь радость ребенка – отрада для любого родительского сердца.
Большая сцена 4 этажа соберет максимальное число самых лучших, профессиональных и известных вокально-танцевальных коллективов города, как в части детско-юношеского творчества, так и уже зрелых и знаменитых представителей шоу-бизнеса Сибири в самых разных жанрах. Ведущими всего праздника станут полюбившиеся многим гостям и посетителям мероприятий МФК Сан Сити, дуэт «100%» в лице Лени Шумова и Дениса Метёлева, благодаря искрометному юмору и легчайшей импровизации которых даже отъявленные скептики заряжаются оптимизмом и непроизвольно улыбаются. 

В этот день не будет ни минуты для скуки или уныния, на каждом шагу, по всему комплексу вас будут ждать интерактивные анимационные и фото-зоны для всей семьи, мини-спектакли, подарки, удивления и самое главное, все пространство будет источать флёр радости, романтики и настроения. 

Завершится этот день очередным традиционным подарком для всех гостей, покупателей и посетителей МФК, ведь ежегодно все присутствующие угощаются великолепным тортом изготовленным лучшими кондитерами города.

24 мая, ровно в полдень, мы ждем вас на праздновании очередного, 4 Дня Рождения МФК «Сан Сити» и пусть этот день будет для вас только солнечным, только радостным и только счастливым.

Подробности (383) 362 94 15