Сан Сити

Пасхальный фестиваль в Сан Сити

К списку новостей

11 апреля в ТРЦ «Сан Сити» прошло удивительное мероприятие «Пасхальный фестиваль». 
 
Открыл шоу-программу на 4 этаже торгового центра фольклорный ансамбль «КрАсота», исполнив традиционные песни, которые издавна на Руси пели в преддверие весны.  Продолжили мероприятие яркие выступления артистов, веселые конкурсы, заводные танцы. Все это создало атмосферу настоящего праздника. Все гости активно принимали участие во всех заданиях ведущего, получали ценные призы и веселились вместе с пасхальными кроликами, которые покорили зал своей неуемной энергией и позитивом!
 
Изюминкой дня стало уникальное соревнование в украшении гигантских пасхальных яиц! 8 команд сразились в творческом конкурсе, по итогу которого каждой команде были  вручены почетные грамоты. Все участники подошли к задаче со всей серьезностью и придумали  красочную и эффектную роспись. Каждая работа удивляла своей неординарностью и креативностью. Самые маленькие гости мероприятия так же смогли попробовать себя в роли декоратора и вместе с аниматором украсили пасхальное яйцо, которое получилось самым волшебным и блестящим.   
 
Все работы заняли почетные места на необычной выставке на 1 этаже комплекса. Всю неделю с 12 по 19 апреля все посетители ТРЦ «Сан Сити» могут полюбоваться результатом и сфотографироваться на фоне удивительных пасхальных яиц.
 
Выражаем благодарность командам-участникам:
Магазину бытовой техники «М.Видео!
Детскому развлекательному парку «Фанки Таун»
Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54»
Журналу «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»
ЖК "Новомарусино"
Многозальному кинотеатру «Синема Парк»
Общественной организации «Привет, велосипед!»
Супермаркету «МЕГАС»
 
 
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.