Сан Сити

Привет, отпуск!

К списку новостей

8 марта 2015 года завершилась полюбившаяся всем акция «Сезон подарков» в ТРЦ «Сан Сити».
 
Сколько удивительных сюрпризов для самых активных покупателей и посетителей комплекса приготовил ТРЦ «Сан Сити» в этот замечательный праздник весны! Шоу-программа, конкурсы и приятные подарки создавали праздничное настроение весь день. С праздниками участников поздравляли и партнеры мероприятия. Супермаркет «Мегас», магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», «Aromagic» и студия стиля «Sun Time» приготовили уже традиционные подарочные корзины. Подарочные сертификаты от магазинов «Ист Нова», «Хризолит», «Синар», и многих других  нашли своих счастливых обладателей.
 
Но главной интригой дня, конечно же, был вопрос: «Кто же поедет на ГОА?» Все с нетерпением ждали, когда маленькая помощница достанет из барабана заветный билетик. И в этот раз фортуна улыбнулась  милой девушке Екатерине Цукановой! Она не могла поверить в свою удачу, ведь она как раз планировала отпуск. Мы очень рады, что ей так повезло, и она уже скоро отправиться в путешествие!
 
От всей души поздравляем победительницу и всех участников, получивших ценные подарки! Этой весной мы приготовили для вас множество сюрпризов и интересных мероприятий. Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru . Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!
 
 
*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city
 
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.