Сан Сити

На ГОА за 2000 рублей

К списку новостей

23 февраля 2015 года в ТРЦ «Сан Сити» нашли первого счастливого обладателя путевки на ГОА!

Традиционно 23 февраля для всех своих посетителей ТРЦ «Сан Сити» готовит праздничную программу, конкурсы, призы и возможность испытать удачу и стать обладателем путевки в теплые страны. Этот год не стал исключением.
Море музыки, смеха и ярких красок весь день поднимали настроение гостям мероприятия. В рамках акции «Сезон подарков» каждые 2 часа десять счастливчиков забирали свои ценные призы: бытовую технику, наборы косметики и парфюмерии от магазинов «Л’Этуаль», «Aromagic», студии стиля «Sun Time», продуктовые корзины от супермаркета «Мегас», подарочные сертификаты от партнеров акции. Но, наверное, самым счастливым участником был мальчик Ваня, который выиграл игровую приставку Xbox! 

Кульминацией праздника стало определение обладателя путевки на ГОА! Поздравляем Курепину Елену, которая вместе со своим сыном Леней, стали в этот день в два раза счастливее, ведь они выиграли видеорегистратор и главный приз, и теперь отправятся в путешествие на ГОА! Как нам признались победители, этот год для Лени начался очень удачно, и именно он уговорил Елену, которая не надеялась даже на один приз, принять участие в акции «Сезон подарков». Мы искренне им желаем, чтобы они крепко держали свою птицу удачи за хвост и получали от жизни ещё множество приятных сюрпризов! 

Напоминаем, что каждый из вас ещё может оказаться счастливым обладателем замечательных подарков. Не забывайте, что нужно обязательно верить в мечту, и она непременно исполнится! «Сезон подарков» продолжается! Ещё множество призов ждут вас 8 марта в ТРЦ «Сан Сити». Возможно, именно вы выиграете главный приз и уже этой весной отправитесь в путешествие!


Полный фотоотчет  http://vk.com/album-34564526_211693602

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city.
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.