Сан Сити

«LAFKA FEST» в Сан Сити!

К списку новостей

6-7 декабря 2014 года в ТРЦ «Сан Сити» состоится уникальное fashion-мероприятие «LAFKA FEST» с участием ведущих новосибирских дизайнеров, которые представят свои лучшие коллекции 2014-2015

«LAFKA FEST» - это настоящая праздничная феерия, охватывающая самые разнообразные сферы моды, стиля и дизайна.  Зрелищные образы и завораживающие дефиле станут основой мероприятия. Кроме того, всех ждут стильные мастер-классы и ярмарка дизайнерской одежды и аксессуаров. Сохраняя интригу, отметим лишь то, что ни один зритель не останется равнодушным к той потрясающей атмосфере, которая будет царить на «LAFKA FEST».

6 декабря в программе «LAFKA FEST»  fashion-показы, мастер-классы по макияжу, модным укладкам и советы известных стилистов.
Главный вопрос в преддверии Нового года – что надеть в новогоднюю ночь? Предложений в магазинах тысячи, но хочется чего-то особенного, индивидуального и стильного! Только 6.12.2014 стилисты и дизайнеры поделятся своими секретами и интересными находками как создать свой неповторимый образ и встретить главную ночь в году во всеоружии!

7 декабря гости мероприятия смогут пополнить свои гардеробы стильными новинками, получив при этом существенные скидки и приятные подарки. Творите! Исполняйте свои самые смелые идеи, будьте неотразимыми!

Ярмарка будет проходить на 3м этаже ТРЦ «Сан Сити». Кроме шопинга все желающие смогут посетить международный фестиваль творчества «White star Siberia 2014».

  Отдел маркетинга – 362-94-15