Сан Сити

Demeter – ароматы зимнего пруда, солнца, пиццы

К списку новостей

Новый парфюмерный бренд в Новосибирске открылся в Сан Сити

В ноябре на рынок Новосибирска пришел новый парфюмерный бренд – Demeter Fragrance Library. Библиотека ароматов Demeter – это коллекция, передающая запахи самых обычных вещей вроде кофе, вафель, земли, детской присыпки или резины.

Сегодня коллекция Demeter насчитывает более 200 моноароматов. В ней представлены как привычные и понятные для потребителей запахи, например лаванды, болгарской розы, ананаса, так и совсем необычные и даже шокирующие – книги, похоронного бюро, пиццы. «Это раньше было зазорно пахнуть беконом, сыром, луком или други¬ми продуктами питания. Сегодня дела обстоят иначе, – считает Марк Креймс, владелец и главный парфюмер компании Demeter. – Я убежден, что наша компания является трендсеттером в создании ароматов. Кто, если не мы, еще осмелится на разработку такого парфюма?». 

В ароматах Demeter, как правило, присутствует только одна основная нота, что позволяет не только носить их отдельно, но и самостоятельно смешивать, создавая уникальные парфюмерные комбинации на свой вкус.

Полная коллекция Demeter включает безалкогольные роллерболы, одеколоны объемом 30 мл, массажные масла, гели для душа и комнатные диффузеры. Бренд Demeter представлен в среднем ценовом диапазоне – розничная стоимость на продукцию варьируется от 690 рублей до 1850 рублей в зависимости от категории товара.

Ароматы Demeter, как минимум, на 95% натуральны и состоят из экологически чистых компонентов. В продукции не используются синтезированные эмульгаторы, ненатуральные красители, связующие вещества для создания искусственной стойкости, парабены. Про¬дукция компании не тестируется на животных и успешно прошла сертификацию в «Ростесте» на соответствие европейским и внутрироссийским стандартам безопасности.

Сегодня парфюмерия Demeter пользуется популярностью не только в США, но и в Украине, Казахстане, Республике Беларусь. Для российского парфюмерного рынка Demeter – сравнительно молодой бренд: в 2010 году компания Particula Creativity & Beauty познакомила отечественного потребителя с необычными ароматами Demeter. На данный момент продукция реализуется через франчайзинговую сеть Demeter_corner в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Барнауле, Саратове, Чебоксарах и других российских городах. В Новосибирске также открывается Demeter_corner – уникальное торговое пространство с оригинальной стилистикой и клубной историей.

По мнению официальных представителей Demeter в Новосибирске, столь непривычный для нашего потребителя парфюм неминуемо ждет успех. Этот путь уже прошли ряд российских городов, и Новосибирск не станет исключением. Demeter – это история для людей, увлеченных жизнью, получающих радость от разных ее проявлений и хитросплетений, не потерявших вкус к новому. 

Приглашаем вас познакомиться с удивительными ароматами Demeter, созданными для ярких впечатлений! 

1 этаж ТРЦ