Сан Сити

Funky Town впервые привез «золото» в Новосибирск

К списку новостей

Это одна из главных мировых наград в области индустрии развлечений. В разные годы в число лауреатов «Золотого пони» входили парки Дании, Германии, Франции, Италии и других стран мира. В России лауреатами   становились постоянные участники выставки РАППА (Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов), а также члены и партнеры  ассоциации,  такие как ГПКиО им. Горького  (г. Краснодар, 2005), Измайловский городской парк культуры и отдыха (г. Москва, 2011), семейный развлекательный центр «Бум&Бэрри» (г. Рязань, 2011), парк «Диво-остров» (г. Санкт-Петербург,  2005), Центр семейного отдыха «Остров сокровищ» (г. Красноярск,  2007), муниципальные парки г. Сочи (2011), развлекательный центр Happylon (г. Москва, 2010), компания «Мир» (г. Москва, 2010) и многие другие.

Новосибирск получил такую награду впервые. Награждение проходило  в рамках XIV Международной выставки  «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо - 2012», которая проходила 21-23 марта 2012 года в г.Москве
«Золотой пони» символизирует упорство, характер и решительность. Награда является не только признанием профессионализма сотрудников, но и подтверждением того, что это прекрасный парк, где гости могут наслаждаются незабываемым отдыхом и развлечениями. Работа парка развлечений «Funky Town»  оценивалась жюри по множеству критериев. Особо были выделены высокие стандарты качества предоставляемых услуг в сфере отдыха и семейных развлечений, динамизм развития бренда семейного развлекательного центра, лучший дизайн и художественное оформление территории парка, а также новые оригинальным решениям в оформлении аттракционов. Специалисты высоко оценили уровень комфорта парка и им понравилось его расположение («Funky Town» расположена на площади Карла Маркса, 7 ТРЦ «Сан Сити»).

«Funky Town»  знаменит такими аттракционами как «Самолет», «Прыгающие машинки», «Конвой» и «Автодром», суперсовременным 3-х уровневым «Лабиринтом».

Парк не стоит на месте, он развивается, ориентируясь прежде всего на пожелания своих гостей. Кроме всего, Funky Town тесно сотрудничает со школами и детскими садами. Всё ближе к весне, а значит выпускные в школах уже на носу. Командой Funky Town была разработана программа школьных Выпускных. В нее было включено всё, чтобы детишки как можно радостнее и активнее отметили свой праздник.

Только что закончилась уникальная акция, которая впервые была запущена в сети парков Funky Town. Сотрудники парка устроили для школьников настоящие экскурсии в мир аттракционов. Дети узнали как создавались аттракционы и парки, как пришла идея их создания и конечно же – все-все смогли покататься и поиграть на всех аттракционах и автоматах парка совершенно бесплатно. Ученики уже 52 школ всех районов города побывали в парке на экскурсиях и все остались очень довольны!

Для школ Funky Town приготовил еще несколько подарков. Совсем скоро начинается сезон каникул. Funky Town поощряет не только активные игры и развлечения, но и хорошую учебу. В третьей четверти Funky Town награждает всех лучших учеников сертификатами за хорошую учебу и дарит возможность бесплатно отдохнуть и повеселиться на всех аттракционах парка, ведь лучшие ученики должны набраться сил для новой учебной четверти, хорошенько отдохнуть как телом так и душой.

А что делать детишкам, которым не так повезло в жизни и они не имеют возможности побывать и поиграть в парках аттракционов?  Funky Town имеет социальную направленность – детские дома являются постоянными гостями парка. Для них созданы специальные бесплатные экскурсии и поездки в парк, им вручаются подарочные карты и, конечно же, они всегда желанные гости на всех праздниках, которые устраивает Funky Town.

Funky Town уверен - все дети должны иметь счастливое детство.

01 июня РП Funky Town, исполняется один год, в честь юбилея в июне месяце на открытой площадке «Сан Сити» пройдет грандиозный розыгрыш нового семейного автомобиля. Тоесть. любой гость парка Funky Town посетивший нас с апреля по июнь месяц и поигравший в Парке на 1000 рублей имеет шанс получит в подарок новенький авто. Так же во время розыгрыша будет разыгрываться путевка в Турцию на 2-х от фирмы «МадагаскарТур», телевизоры, холодильники и другая бытовая техника, а также ценные призы от спонсоров-арендаторов «Сан Сити».

Развлекательный парк Funky Town:
пл. Карла Маркса, 7, ТРЦ «Сан Сити», 4-й этаж;
Телефон.: (383) 362-95-01.