Сан Сити

Новогодние Ёлки от Фанки Таун

К списку новостей

Открылась продажа билетов на Ёлки в парке «Фанки Таун». Помимо удивительной интерактивной сказки, в которой ребята вместе с персонажами играют, танцуют и поют, Вас ждет атмосфера Нового года и детского праздника. Можно рассказать Деду Морозу стихотворение и получить конфетку, станцевать вместе со Снегурочкой под Ёлкой, сфотографироваться с любыми персонажами представления. В стоимость билета также входит посещение парка развлечений «Фанки Таун». 

Новый год – самый главный праздник в году. Каждый живет в ожидании чуда. А дети тем более, искренне верят в новогодние чудеса и сказки. Дорогие родители, подарите своему ребенку новогоднюю сказку в парке «Фанки Таун». Почти полгода ушло на то, чтобы подготовить для наших маленьких гостей и их родителей волшебное новогоднее представление, сшить костюмы, изготовить трансформирующиеся декорации. Так много праздника и чудес случается только в Новый год!

Краткое содержание сказки:
Вы когда-нибудь задумывались, кто и как запускает на Земле Новый год? Это повелитель времени Хрономеус переворачивает гигантские песочные часы, и всё самое лучшее, доброе и хорошее, что мы хотели бы взять с собой в будущий год, переходит в реальность. Но что будет и с самым главным праздником в году, если гигантские часы сломаются? Новый год не наступит никогда?
Нет, такого не произойдет! Вместе с героями сказки - тигрёнком Лигрой, его подружкой Няшей, сыщиком Шерманом Фоксом, принцессой Малосмешкой и другими персонажами, - ребята будут листать страницы Книги Времени и искать ответы на вечные вопросы. На примере трех историй Книга времени покажет и расскажет маленьким зрителям, что такое настоящая дружба, как важно признавать и исправлять свои ошибки и зачем в этом мире существует доброта. Трансформирующиеся декорации, яркие костюмы и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка встретят Вас на Ёлке в Фанки Таун.

Цена билета - от 600 руб. В стоимость билета входят игры и аттракционы в парке «Фанки Таун». Бесплатно на представление вместе с ребенком проходит 1 родитель. Нахождение взрослых на территории парка «Фанки Таун» - не ограничено. Место действия – ТРЦ «Сан Сити», 4 этаж. Сказочные Ёлки в парк «Фанки Таун» проводятся с 20 декабря 2014 по 7 января 2015 включительно.
Забронировать билет на Ёлку можно здесьhttp://actions.funkytown.ru/?park=1
Подробности на сайте «Фанки Таун»http://funkytown.ru/news/148