Сан Сити

Ужасно счастливый шопинг

К списку новостей

31 октября, на 4 этаже ТРЦ «Сан Сити» прошел 5-ый финальный конкурс, в рамках акции «5 счастливых пятниц».

Весь октябрь в ТРЦ «Сан Сити» царил настоящий водоворот красок и эмоций. Каждую пятницу все гости комплекса, став участниками акции, могли побороться за ценные призы и, конечно, за главный приз каждой недели - сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити»!

Последнюю пятницу октября по праву можно назвать самой яркой и эмоциональной из всех предыдущих, ведь она совпала с самым жутким праздником Хэллоуином! В этот день торговый центр преобразился – вокруг царила атмосфера ужаса и веселья, посетители разгуливали в потрясающих костюмах разнообразной формы, а самые активные приняли участие в конкурсах на лучший креативный костюм, и на самый оригинальный символ праздника - подсвечник из тыквы.

Самые же азартные участники акции, с нетерпением ждали финала мероприятия, ведь это был последний шанс испытать удачу и стать счастливее на 50 000 рублей, выиграв главный приз. На этот раз фортуна улыбнулась Семеновой Виктории, счастливой многодетной маме. 

Мы поздравляем всех победителей акции «5 счастливых пятниц» и благодарим всех участников! Если в этот раз вам не повезло, не расстраивайтесь! Впереди новый год, а значит, мы обязательно приготовим для вас ещё много интересных мероприятий, сюрпризов и подарков! 

Контакты:
Отдел маркетинга – 362-94-15
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7