Сан Сити

Удачный день для шоппинга

К списку новостей

24 октября в ТРЦ Сан Сити прошел четвертый розыгрыш призов среди участников акции «5 счастливых пятниц». 

Очередная счастливая пятница подарила всем посетителям ТРЦ «Сан Сити» много ярких запоминающихся моментов. В ожидании главного конкурса, гостей развлекали зажигательными номерами творческие коллективы, посетители активно участвовали в конкурсах, танцевали и отгадывали загадки ведущего, а особые счастливчики получили полезные подарки от партнеров акции.

Уже по традиции ровно в 20.00 стартовал главный конкурс мероприятия, на котором участники акции сражались за ценные призы и, конечно, за всеми желанный главный приз – сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити». Самые смелые, активные и удачливые получили заслуженные подарки: бытовую технику, набор косметики от магазина «Л’Эуталь», корзину продуктов от супермакета «Мегас» и подарочные сертификаты от ресторана Beerman & Pizza, магазина кожи и меха «Истнова», развлекательного парка «Funky Town». Главный приз выиграла Шляховая Тамара, получив из рук ведущего сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити». Тамара была сказочно счастлива, до конца не веря в то, что ей улыбнулась такая удача! Как и победительница прошлого мероприятия - Пачковская Мария, Тамара планирует потратить выигрыш на подарки себе и своим близким. 

А мы напоминаем, что Акция «5 счастливых пятниц» в Сан Сити подходит к концу. Остался последняя счастливая пятница, последний шанс испытать свою удачу и выиграть главный приз! Ждем вас 31 октября. Приходите в ТРЦ Сан Сити, участвуйте в конкурсе и, возможно, счастье улыбнется именно вам!
Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити», совершивших в период с 27 сентября по 31 октября покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей. Определение обладателей призов проводится каждую пятницу октября на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити». Начало шоу-программы в 19.00. Подробности акции на сайте mfk-suncity.ru

Контакты:

Отдел маркетинга – 362-94-15
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7