Сан Сити

Пятничное счастье

К списку новостей

17 октября в ТРЦ «Сан Сити» мы в очередной раз определили обладателей десяти ценных призов среди участников акции «5 счастливых пятниц».

Теплая и уютная атмосфера, выступления лучших коллективов города, конкурсы и подарки, всё это уже стало неотъемлемой частью пятничного вечера в ТРЦ «Сан Сити».В ожидании конкурса, гостей развлекали зажигательными номерами творческие коллективы города, посетители активно участвовали в веселых играх. Все с нетерпением ждали главного события всех пятниц октября – конкурсной программы, на которой участники соревнуются за ценные призы и, конечно, за главный приз - сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити». В этот раз госпожа Удача улыбнулась Пачковской Марии, которая благодаря своей ловкости и меткости одержала победу в самом главном испытании вечера, набрав больше очков в игре Дартс. Поздравляем всех счастливчиков и желаем приятных покупок победительнице!

А мы напоминаем, что Акция «5 счастливых пятниц» в «Сан Сити» будет продолжаться до конца октября. Впереди ещё 2 счастливые пятницы! Просто приходите в ТРЦ «Сан Сити», участвуйте в конкурсе и, возможно, счастье улыбнется именно вам! 

Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити», совершивших в период с 27 сентября по 31 октября покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей. Определение обладателей призов проводится каждую пятницу октября на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити». Начало шоу-программы в 19.00. Подробности акции на сайтеmfk-suncity.ru