Сан Сити

Вторая счастливая пятница октября

К списку новостей

10 октября в ТРЦ «Сан Сити» мы подвели итоги второй счастливой пятницы и определили обладателей десяти ценных призов среди участников акции «5 счастливых пятниц». 

Уже традиционно пятничный вечер в ТРЦ «Сан Сити» начался с яркой праздничной программы. Заводная музыка, зажигательные танцы, веселые конкурсы создали атмосферу праздника и подарили каждому гостю ощущение чуда. Несомненно, каждому хотелось, чтобы повезло именно ему, и именно его купон оказался в тройке претендентов на самый желанный и главный приз - сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити»! 

Но сладкая победа не достается просто. Только благодаря своей ловкости и смекалке, десять счастливчиков стали обладателями замечательных призов, с чем мы их и поздравляем от всей души! В нешуточной борьбе за главный приз с большим перевесом победила Леонтьева Дарья, набрав больше очков в игре Дартс, чем ее соперники мужчины. Как распорядится своим выигрышем победительница, мы узнаем совсем скоро. А вот победитель прошлой пятницы уже воспользовался сертификатом и сделал подарки своим любимым, порадовав модными обновками свою девушку, а сына новой игровой приставкой Xbox. 

А мы напоминаем, что Акция «5 счастливых пятниц» в Сан Сити будет продолжаться до конца октября. Ждем всех за призами каждую пятницу октября.
Не ломайте голову, чем заняться в пятницу вечером, просто приходите в ТРЦ Сан Сити, участвуйте в розыгрыше и, возможно, счастье улыбнется именно вам!
Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити», совершивших в период с 27 сентября по 31 октября покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей. Определение обладателей призов проводится каждую пятницу октября на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити». Начало шоу-программы в 19.00. Подробности акции на сайтеmfk-suncity.ru

Контакты:
Отдел маркетинга – 362-94-15
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7